ПДД, вождение
знаете ли вы хотя бы одного автомобилиста, который ни когда не нарушал пдд?
К сожалению, в РФ не нарушать ПДД невозможно. Причина проста - повсеместно нарушаются Правила применения средства организации дорожного движения, говоря проще, светофоры, шлагбаумы знаки, разметка, устанавливаются, эксплуатируются и применяются так, что соблюдая их требования (а значит, вроде как и ПДД) водитель часто просто не может ни стоять ни продолжать движение. А если вспомнить, что и Венская Конвенция "О ДД" неверно имплементирована в законодательство РФ, вообще всё становится на свои "русские места".
не нарушаю только те, за которые права отбирают
Чисто теоретически он должен существовать ..)))
таких не бывает, или ты кому нибудь в жо.. . или тебе!!! селяви.
Это был - Я !! Пока Права не палучиль!!!
мистер генри форд, тогда их не было
Я никогда не нарушал!!!
Ирина Сальникова
Осталось добавить "умышленно".
Анатолий Гакалець
нарушал, ты просто по это не знаешь
Знаю, это мой отчим
таких не бывает, можно нарушать и совершенно искренне не знать об этом
Знаю! Но все они - права имеют, а за руль - никогда не садились))))))))))))
ни одного не знаю
представь себе знаю такого, и когда я об этом узнал то смотрел на этого дедка как на инопланетянена. а не нарушал он никогда потому что работал инструктором по вождению в автошколе.
Таких в природе не существует....
Да один был на "Золотой антилопе" ---тогда ещё правил небыло.
ты нарушил правила когда выехал на дорогу так говорят гаишники
Так не бывает. Все нарушают вольно- невольно, только не все попадают за это.
За 20 лет ни одного штрафа
нет таких в природе, и не будет,
нет. туже скорость все превышают...
Не, таких не знаю - но знаю таких, которые нарушали, но их не ловили и штрафов они никогда еще не платили...)) ) тьфу-тьфу-тьфу....
Таких небывает
одного недавно такого поймали :)
ему 70 лет у него прав никогда небыло
Маришка Мирошниченко
лет 50 и без прав ездил.
говорит никогда не проверяли
за год ни разу не нарушила
Я знаю не одного, а сразу 2-х Я и тот что в моём зеркале!! ! Ни когда не нарушали ни чего!! ! (у меня есть один знакомый. ОРГАН. точнее работал там. Так учил меня. ни когда не признаваться....
даже мой дидуля нарушат
Знаю одного - он так и не купил себе машину!