ПДД, вождение

знаете ли вы хотя бы одного автомобилиста, который ни когда не нарушал пдд?

К сожалению, в РФ не нарушать ПДД невозможно. Причина проста - повсеместно нарушаются Правила применения средства организации дорожного движения, говоря проще, светофоры, шлагбаумы знаки, разметка, устанавливаются, эксплуатируются и применяются так, что соблюдая их требования (а значит, вроде как и ПДД) водитель часто просто не может ни стоять ни продолжать движение. А если вспомнить, что и Венская Конвенция "О ДД" неверно имплементирована в законодательство РФ, вообще всё становится на свои "русские места".
Ирина Сальникова
Лучший ответ
не нарушаю только те, за которые права отбирают
Кристина Х.
Чисто теоретически он должен существовать ..)))
San Nevsky
таких не бывает, или ты кому нибудь в жо.. . или тебе!!! селяви.
Это был - Я !! Пока Права не палучиль!!!
Medinaeva Zhumasulu
мистер генри форд, тогда их не было
Я никогда не нарушал!!!
Алексей Хмелёв
Ирина Сальникова Осталось добавить "умышленно".
Анатолий Гакалець нарушал, ты просто по это не знаешь
Знаю, это мой отчим
таких не бывает, можно нарушать и совершенно искренне не знать об этом
Anna Xatoeva
Знаю! Но все они - права имеют, а за руль - никогда не садились))))))))))))
Максим Кохан
ни одного не знаю
представь себе знаю такого, и когда я об этом узнал то смотрел на этого дедка как на инопланетянена. а не нарушал он никогда потому что работал инструктором по вождению в автошколе.
Таких в природе не существует....
Да один был на "Золотой антилопе" ---тогда ещё правил небыло.
Nicat Haciyev
ты нарушил правила когда выехал на дорогу так говорят гаишники
Так не бывает. Все нарушают вольно- невольно, только не все попадают за это.
*R
***lady Rock***
За 20 лет ни одного штрафа
нет таких в природе, и не будет,
нет. туже скорость все превышают...
{@iperi} {Akmatova}
Не, таких не знаю - но знаю таких, которые нарушали, но их не ловили и штрафов они никогда еще не платили...)) ) тьфу-тьфу-тьфу....
Off Play
Таких небывает
одного недавно такого поймали :)
ему 70 лет у него прав никогда небыло
Маришка Мирошниченко лет 50 и без прав ездил.
говорит никогда не проверяли
за год ни разу не нарушила
Я знаю не одного, а сразу 2-х Я и тот что в моём зеркале!! ! Ни когда не нарушали ни чего!! ! (у меня есть один знакомый. ОРГАН. точнее работал там. Так учил меня. ни когда не признаваться....
даже мой дидуля нарушат
Знаю одного - он так и не купил себе машину!