ПДД, вождение
Как можно очень быстро научиться экстримальному вождению?
побольше скорости да по встречное полосе и знать приёмы разворотного тормажения: 1)едите по прямой, нейтральная передача, выжим сцыпление, поворот руля на 90 градусов отпускаете сцепление и ручной тормоз отличный разворот получается!!
Есть специальные курсы. Но на них нет смысла тратить деньги пока нормально ездить не научишься.
Поездить по москве по пробкам недели две.
Разгонись, закрой глаза на секунд 5, потом открывай и начинай учиться время быстро пролетит.. . :)
Центр Высшего Водительского Мастерства им. Э. С. Цыганкова
Адрес:
105122, г. Москва, Сиреневый бульвар д. 4.
Проезд:
Метро "Преображенская площадь", далее троллейбус
№ 32, № 41; автобус № 52, № 34 - до остановки "Швейное объединение Сокол",
№ 230 - до остановки "Институт физической культуры".
Телефоны:
Справки по тел. : +7 (499) 166-54-57, факс: +7 (499) 166-53-87.
Для вашего удобства добавлены мобильные телефоны:
+7 905 731-07-36
+7 916 211-92-02
В связи со сменой телефонных номеров во всём Университете не работали наши номера!
Наконец нам выдали новые!
(499) 166-54-57
(499) 166-53-87
________________________________________
Адрес:
Проезд:
Телефоны:
+7 905 731-07-36
+7 916 211-92-02
Наконец нам выдали новые!
(499) 166-54-57
(499) 166-53-87
когда первый раз садишься за руль это и есть экстрим
выйди в чисто поле перекрестись и вперед учись пока не лопнешь
autobahn
В чистом поле крути 8 задним ходом.
Попробуй сыграть в "GTR EVOLUTION"! =) Быстро научишься! советую!
устройся в автошколу инструктором по вождению, ученики тебя научат управлять авто даже с пасажирского сиденья