ПДД, вождение
Действительно ли дорогая машина позволяет преодолеть комплекс неполноценности людям, у которых он имеется?
А что же делать с отвратительным поведением на дороге, которое эти люди начинают себе позволять? Правило ДДД конечно работает.. Но сами эти люди рано или поздно получают тем же концом по балде.
Не всем, ведь кто то просто покупает из за того что есть возможность. А про беспорядок на дорогах, бед седеньем почти всех машин удобно помещается небольшая бита)
Разные вопросы, по первому, - да возможно это позволяет удовлетворить в какой то части свое эго, ведь приятно чувствовать себя человеком к мнению которого прислушиваются, так и владеть авто, которое заставляет оборачиватся, иногда и дорогу уступят, как и в старые времена, приятней ездить на лихом коне, а не на старой кляче.. . и мало приятно если тебя, тебя, обладателя такой (для тебя) ценности еще и козлом назовут, поэтому такие люди перемещаются в пространстве степенно и не играют в шашки на дороге.. . А второй вопрос, - это как раз противоречие к первому, - разве уважающий себя человек будет подобным образом проявлять свою крутость на дороге, значит и себя и других не уважает и не важно уже на каком он авто, - хамло оно и в Африке.. . тут детский выпендреж, не изжитая самость, - я, я, я, - мне, мне, мне...
Ответ на первый вопрос, нет это стереотип.
второй вопрос: это не зависит от степени дороговизны авто.
Сандугаш Абылкасымова
Как же еще объяснить езду на гигантских авто крошечных дамочек ростом от 140?
Сандугаш Абылкасымова
вопрос один, и про ту ситуацию, когда комплекс неполноценности связан с поведением на дороге.
Быдло, останется им навсегда.

Лучше вспомни, что говорил доктор Фрейд по поводу больших автомобилей и таких вопросов больше не возникнет
Сандугаш Абылкасымова
я не присутствовал на лекции доктора Фрейда по поводу больших автомобилей