ПДД, вождение
если машина позволяет ехать больше 200 а вы ездиете не больше 140 зачем вы купили такую машину?
Денис! да ты что? а попонтоваться?
Если вы бегаете со скоростью 20 км/ час, а ходите со скоростью 4 км/час....
да вот купила .а она менше 200 и не едит
теперь думаю продать, что то скорость мне кажется маловата
Чтобы было!!)))
излишняя мощность нужна для маневренности и динамики. движения на подъём или при обгоне, и прочее
По нашим дорогам негде с такими скоростями носиться. Если машина технически позволяет двигаться с такой скоростью это говорит о высокой мощности двигателя. Использовать мощность можно не только для "стремления в космос". А дуракам стеклянный хрен - ненадолго. Мало того разобъют, ещё и руки порежут.
Даша Суховерова
а для чего еще можно использовать мощнеость двигателя? и про дураков как то непонятно
когда выбирала себе машинку- не смотрела какую макс. скорость может развивать)) ) потому что для меня это не главное. может бежать 200- классно!
а если есть деньги и хочется кинуть понты, чего в этом плохого?
Чем выше запас мощности, тем больше ресурс автомобиля.
Даша Суховерова
а какая простите связь?
чтоб за минимальное время набрать желаемую максимальную скорость, например при въезде на магистраль или при обгоне
Даша Суховерова
для чего набирать максимальную скорость при въезде на магистраль?
для понта
чтоб динамика хорошая\ была.
Такая мощная машина - это прежде всего безопасность. Например, при экстренном обгоне на трассе вы резко ускоряетесь и обходите машину. А если у вас Логан или Приора, то это лишние секунды, которые могут стоить вам жизни. Кроме того, мощные машины обычно обладают более длительным ресурсом, так всю жизнь работают не на всю силу.
вот вам умный ответ на ваш глупый вопрос: на более быстрой (мощной) машине быстрее совершить обгон, а значит успеть обогнать и не врезаться лоб в лоб со встречкой ; быстрее выехать с прилегающей дороги на оживленную трассу и быстрее набрать разрешенную скорость, и т д . то есть ДЛЯ безопасности своей жизни ( то есть мощная машина безопаснее СЛАБЕНЬКОЙ если на ней не гонять-вот те и парадокс)
Даша Суховерова
а можно еще глупый вопрос, вы давно за рулем и сколько километров проехали по разным дорогам?
Есть часы которые можно ронять в воду на глубину 100 метров и сниме ничего не случится. На деле ты так глубоко их топить не когда не будешь, но ведь приятно что когда ты уронишь их в ванну и с ними ничего не случится?
чтобы пъяным уехать от копов =D
всегда надо иметь запас мощности и скорости.... это как я считаю не зыблемое правило....
Даша Суховерова
зачем?