ПДД, вождение

почему когда едешь 180-200 на трассе не сразу дорогу уступают, водители в зеркала не смотрят?

Alex Gololobov
ну так мне наверное не понятно-кто это там так низко взлетает?
привет!
Женя Маслов
Лучший ответ
Alex Gololobov привет Ростова ))
а и не в курсе даже, мой шкодионис более 180 не поехал, и тоже сцуки не уступают))) Видать надо на КРАЗе с такой скоростью приближаца))))))))))))))) Ржууууу, а что там в правилах пра скорость ничо нету?))))))))))))))))
Alex Gololobov может у них комплексы?
Ещё и прямые как осёлы ...фарить пол часа надо, чё б подвинулся !
вылез в левый ряд - так ЕХАЙ !!!
с какого х. ера?
Marsel Omezov
автодорога - 90км/ч, автобан - 110км/ч))))) )
а правая сторона так разбита фурами, что легче ехать по левой, ессно)))
Alex 79 Aleksandrovic
Alex Gololobov т.е вам пдд по иксу?
Батя говорит когда отпускает фуру с перевала спидометр зашкаливает! за 120 так ему дорогу уступают))))
Alex Gololobov прикольно ))
сам постоянно с этим сталкиваюсь! думаю не знают что левый ряд для обгона! может выё....я!
Liliya Suhacheva
в ППД четко описаны ограничения скорости на трассе. а т. к. ты сам в наглую нарушаешь их, так почему бы и остальным не делать это?
а то что не уступают, летаешь быстро. в зеркало заднего вида необходимо смотреть каждые 2-2,5 сек. , на практике получается реже, ну и посчитай, сколько ты проедешь за то время, что водитель не смотрел в зеркало? около получилометра за 10 сек. никого не было, а тут раз и уже на хвосте кто-то.
но ты же не один на дороге.
Александр ...
Alex Gololobov прикольные нормативы. а почему 2сек а не скажем 1.5? зеркала полезно видеть постоянно. боковым зрением
Александр ... можно и 1,5, это уж как кому нравится. только боковым зрением можно видеть в боковых зеркалах, а как как ты "подлетел" видно в зеркало заднего вида. а в него, уж извинни, смотреть боковым зрением - сложнова-то.
Ты где такие трассы у нас нашел?
Alex Gololobov мск. новая рига до волоколамска. там можно и больше
Они ложат на тебя, так же как ты ложишь на всех остальных.
Alex Gololobov и как же по вашему мнению я на всех ложу (ударение на У)
Надо ездить по разделительной полосе, а лучше над землей на высоте 5 метров. Тогда точно никто мешать не будет.
На могилёва таких придурков как ты всегда без очереди пускают!!!
Alex Gololobov не тыкай. деревня.