ПДД, вождение

всерьез считаете что дорогие машины не переворачиваются и не буксуют и их не заносит? дайте на часок

что за бред?! любая машина буксует и переворачивается, а кто неверит загляните в сводки ДТП и убедитесь что я прав. Там и новые и старые и всее...
Галина Комаровська
Лучший ответ
ха-ха, и чО? ты целый час буишь её переворачивать?))))) иди учись ездить!)))))))))))
{* Смурф _ Ита *}
Сергей Пчелинцев помнишь анекдот-я двадцать лет за рулем мимо меня не проскочешь?
проблема не в машинах, а в прокладках между рулём и сиденьем...
Чужую машину перевернуть, разбить - ума много не нужно.
Заработать на такую, видно тебе, кишка тонка.
Ты попробуй с разбегу, своей головой об стенку, да без шапки и что бы целая осталась.
Izzatbek Xasanov
Сергей Пчелинцев мудро нахамил!
... есть определенная прослойка людей которая так считает
Елена A
Абсолютно любую машину можно перевернуть даже на сухом асфальте с прямой видимостью и всеми условиями к существованию. Не существует машины с которой это сделать невозможно....кроме может быть лунохода и специально подготовленных для каскадерских трюков
Смотрим фото:
Интересно как из нее водитель выбирается после аварии, двери ламбо ...смерть в авто гарантирована помоему....http://news.infocar.com.ua/5400.html
Алексей Януш
Я частенько рабочую в занос пускаю, особенно "прилипал" отгоняет метров на 20)))
Диана Павлова
атас))) ) дать свою машину, чтобы кто-топопробывал как я на ней не буксую?)))) )
"Абсолютно любую машину можно перевернуть даже на сухом асфальте с прямой видимостью и всеми условиями к существованию. Не существует машины с которой это сделать невозможно. " - ЗИЛ - членовоз НЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ! а в кюветах ток дорогие с АБСом и шипами и лежат. запоры мимо катят.
Aizada Mukambetova
Всё зависит от водителя, ИДЕАЛЬНЫХ МАШИН НЕТ!
Дима Кротов
Ты про ЗАЗ! Тебе и 3 минут хватит!