ПДД, вождение

как вы считаете опасна ли сома по себе езда на мотоцикле

в смысле не на спортбайке 150 кмч гонять, а спокойнно на каком-нибудь круизере, и опаснее ли мотоцикл автомобиля, просто я еще и сердечник а мотоцикл хотел с детства, так вот думаю стоит ли
езда на мотоцикле очень опасна! дело в том что не знаешь где тебя подстерегает опасность. разлитая солярка, битум, гравий. я езжу аккуратно и стаж вождения мотоцикла 5 лет. но уже падал серьезно раза 4. и хоть какая то падла остановилась и спросила с тобой все нормально? не сломаны ли кости. все водилы проезжают мимо.
Наталья Cанаева
Лучший ответ
Сома очень опасная.
Серж *****
Сома по себе езда не опасна, однако она является офигенным источником адреналина, а сом по себе адреналин может ушатать наджабленное сердечко. Тут иной раз так вырулишь, что и здоровое сердце так молотит, что аж экип шевелится.
На спортбайке не гоняю, езжу на круизёре спокойно 150.
150 км в час это обычная скорость любого японца от 400 кубов, на спорте 150 вообще не ощущается, это можно сказать холостые обороты. . .
какой тебе впясту сердечнику мотоцикл, лисапед купи. инфаркт на моте йопнет и склеишь ласты.
а вот теперь представь, идешь ты пешком и падаешь или бьешься головой об стену со всего хода.. согласись что будет больно и можно даже что то сломать... а теперь представь тоже самое, но хотя бы на скорости 100 км.. ощущаешь разницу?
Тамара Миллер
сома по себе вся жизнь опасна. можно сидеть дома, а с потолка штукатурка упадёт.
Ольга Ерошкина
Не ты разобьёшься так в тебя влетят.
нет, если человек без мозгов то и на танке убьется!!
Lyubov Goginava
Мотоцикл считается самым опасным из всех транспортных средств
опаснее чем на авто в разы
Андрей Ким
опасно