ПДД, вождение

Вам когда-нибудь попадались олени или лоси на дорогах?

Aslan Aвеnov
Попадались! Правда, в прямом смысле куда реже, чем в переносном. У нас даже на МКАД лось выходил. А с кабаном один раз столкнулись. Крееепко ему под зад вдарили, а вернее ...он нам задом. Водительская дверь не открывалась, левое крыло сместилось. Левая фара, капот, крыло и бампер сразу под замену. Блага, машина была не моя, за рулём не я и это был кабан, а не лось.
Леонид Горбачёв
Лучший ответ
Шел я однажды ночью. Надо было на станцию 7 км идти. Света - абсолютный ноль, августовская ночь. Ну, иду по дороге при свете звезд, кругом глухой темный подмосковный лес, сам себе песни пою во весь голос, потому что все-таки не очень уютно. Да и страшновато, честно говорю. И тут он (ну, с огромными рогами) , как ломанется через дорогу, мне наперерез. Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым.. . Так я остановился, думал, что сейчас концы отдам от неожиданности и ужаса. Ладно, сохатый дальше в лес побежал, а я своей дорогой пошел. Блин, такая громадина!... Вообще-то когда их по ТВ показывают, - они раз в пять меньше кажутся.
Юрий Лулаков
Да на дорогах каждый второй - олень!
Сергей Беляков
часто! ! такие олени по мкаду ездят 60 км ч ..вот это олени!!!
Olenka Rutz
Много раз.
на знаках
Bakhtiyar Primbetov
Нет. Только раз медведь дорогу перебежал, и то не очень большой. Но медведь.
в основном олени, бараны и быки
ездил за Калугу часто и особенно осенью, не доезжая города перебегали лоси, а олени раньше стояли на московской кольцевой в р-не лосиного острава, я и многие водители кормили их хлебом
Леша Качалов
Юрий Лулаков Простите, но может быть все-таки не олени, а лоси? Я вообще-то родился там (у Лосиного Острова) , и прожил первые 30 лет. Лосей видел, а вот оленей, тюленей, нерп и белых медведей - как-то не доводилось:)))
На дорогах нет, а вот в жизни- много
да! тест удачно прошел! на москвиче (хочу сказать классные тормоза попались там колдун был отключен) лечу 140, поворот, кран стоит на всю дорогу, я тормозить -меня влево, вправо, влево, вправо. остановился -метра 3-ри осталось. а второй рас тоже на повороте авария была и гаишник стоит тоже чуть было небыло
Sergey Andreev
Даже ежи и медведь
Нет! (
(-: Alex :-)
Нет