ПДД, вождение
Вам когда-нибудь попадались олени или лоси на дорогах?
Попадались! Правда, в прямом смысле куда реже, чем в переносном. У нас даже на МКАД лось выходил. А с кабаном один раз столкнулись. Крееепко ему под зад вдарили, а вернее ...он нам задом. Водительская дверь не открывалась, левое крыло сместилось. Левая фара, капот, крыло и бампер сразу под замену. Блага, машина была не моя, за рулём не я и это был кабан, а не лось.
Шел я однажды ночью. Надо было на станцию 7 км идти. Света - абсолютный ноль, августовская ночь. Ну, иду по дороге при свете звезд, кругом глухой темный подмосковный лес, сам себе песни пою во весь голос, потому что все-таки не очень уютно. Да и страшновато, честно говорю. И тут он (ну, с огромными рогами) , как ломанется через дорогу, мне наперерез. Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым.. . Так я остановился, думал, что сейчас концы отдам от неожиданности и ужаса. Ладно, сохатый дальше в лес побежал, а я своей дорогой пошел. Блин, такая громадина!... Вообще-то когда их по ТВ показывают, - они раз в пять меньше кажутся.
Да на дорогах каждый второй - олень!
часто! ! такие олени по мкаду ездят 60 км ч ..вот это олени!!!
Много раз.
на знаках
Нет. Только раз медведь дорогу перебежал, и то не очень большой. Но медведь.
в основном олени, бараны и быки
ездил за Калугу часто и особенно осенью, не доезжая города перебегали лоси, а олени раньше стояли на московской кольцевой в р-не лосиного острава, я и многие водители кормили их хлебом
Юрий Лулаков
Простите, но может быть все-таки не олени, а лоси? Я вообще-то родился там (у Лосиного Острова) , и прожил первые 30 лет. Лосей видел, а вот оленей, тюленей, нерп и белых медведей - как-то не доводилось:)))
На дорогах нет, а вот в жизни- много
да! тест удачно прошел! на москвиче (хочу сказать классные тормоза попались там колдун был отключен) лечу 140, поворот, кран стоит на всю дорогу, я тормозить -меня влево, вправо, влево, вправо. остановился -метра 3-ри осталось. а второй рас тоже на повороте авария была и гаишник стоит тоже чуть было небыло
Даже ежи и медведь
Нет! (
Нет
Похожие вопросы
- Ведёте ли вы разборки с "оленями" на дорогах? Ниже вырезка из блога группы путешественников, ваше мнение на этот счёт?
- Ведёте ли вы разборки с "оленями" на дорогах? Ниже вырезка из блога группы автопутешественников. Ваше мнение на этот счёт?
- Что делать если увижу на дороге оленя???
- Как избежать столкновения с лосем?
- дорожные знаки. дорожный знак с изображением Лося, почему он переходит в не положенном месте и Вы уступите ему дорогу ?
- Как часто на дорогах Вам попадаются ограниченные водители?! Что их выделяет из общего потока?
- А вам тупые, на дорогах часто попадаются ?
- Вопрос навеян некими индивидуумами, частенько попадающимися на дорогах (Вн.)
- Как часто вам на дороге попадаются пешеходы-неадекваты, которые пытаются+++
- Вопрос по дорожному знаку 5.5 Дорога с односторонним движением. ПДД "Знаки особых предписаний"