ПДД, вождение
Как часто на дорогах Вам попадаются ограниченные водители?! Что их выделяет из общего потока?
Усы и Очки, а Если у Чела за рулём : БородаУсы, Баки, Очки, а на голове ШЛЯПА, на задней полке Копейки рассада, Это вообще ПИПЕЦ!!!! Тапку в ПОЛ, и валить от Такого!!!! 100%--------СТРАШНЫЙ ЧЕЛ за рулём! Подснежник Блин!
Да R Таблетkа Соси Меня Dетkа
Это точно! если какой идиот попадается то обязателно с усами или в очках. если все вместе а еще и в шапке то вобще супер! Тут нужно к психолагам обращаться - По внешнему виду можно многое сказать окомплексах человека.И поведение таких инивидумов на дороге явно неадекватно. Лично я тожестараюсь от таких подальше держаться!
каждый человек в чем то ограничен!! ! кто то может просто в руль вцепившись ехать, а кто то и по телефону болтать могут и подругу за коленку в этот же момент мацать и баранку крутить при этом, но в тоже время он ограничен в знании биологии к примеру))))))))))))))))
Дятлы на дороге хуже новичков - тех хоть сразу видно. А эти двигаются до поры до времени ничем не выделяясь, а потом резко что то неадекватное совершают...
Не далее как вчера рано утром от б-цы (ВИДАТЬ РАНО ВЫПУСТИЛИ) на узкую набережную один хрен решил вырулить на своём здоровенном джипаре. Дорога мокрая, под уклон, скорость у меня небольшая, но всё же. Он своей задницей перегородил встречку, а мордой половину моей полосы. Хорошо, что у меня маленькая машинка, которая как раз уместилась между ейной мордой и бордюром.
мне, слава Богу, пока лечу на своей Метле, никто не попадается.... Хотя, есть вороны.... что тоже весьма опасно.... НО! Их ничего не выделяет, ибо больше нет никого=))
Акерке Алханова
Ариш,Доброе Утро! Чё не спишь?
а что это значит ограниченые ?
блондинки на гецах и матизах ? )))))))))))
шарахаються на дороге-едут не в скорости потока а крадуться-хуже нет этого!
Часто. Такие ВОДЯТЛЫ не знают что им от дороги надо. Я изза такого чут пешехода не сбил. Как всегда наш пешеход стоял на двойной сплошной а дурак на микрике ломанулся р правый ряд я в окно но он вспомнил что ему не надо туда и обратно я на сигнал тот не много погодя в право а у пешехода глаза как тарелки. Догнал этого дятла а он даже отвернулся что бы о себе много нового не узнать.
Их 2 основных типа. 1.Любители бессмысленных обгонов 2. тормоза.
Сегодня утром один мудила такой вот на москвиче с очками и бородой не пропустил меня када налево поварачивал на светофоре (я на встречу ехал).. . открывает окно и орет куда ты нах прешь на знаке у меня главная.. . я ох.. ел закрыл окно и уехал подумав а светофор то зачем тагда....
ведут себя не адекватно, то в сторону едут, то беспричинно тормозят
Я на дороге соблюдаю правило - три ДДД: ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ.
Не суди и не будешь судим... .
их выделяет то, что они по встречке еб*шут ((
ориентация