ПДД, вождение

Можно ли избавится от фобии к фурам на дорогах,когда сам станешь водителем?

Dima Mamatkulov
можно, фобия сменится ненавистью
Арина Старчук
Лучший ответ
Водителем фуры?
Можно.... избавилась..
Мне за 22 года не удалось преодалеть некую фобию.... до сих пор не могу ездить в тоннелях, более 1-й минуты
Ольга
Страх перед опасностью - это нормально, если он не переходит в панику!
Andrey Steshenko
У нас сдавала девушка. На такси угодила под фуру и после сразу пошла сдавать на права мол: "свою жизнь больше никому не доверю" по началу паниковала увидев фуру или грузовик влоть до потери управления. но ничего справилась. Сейчас ездит сама спокойно)
я фуры тож боюсь, но сегодня стерпела, когда, она сволочь меня обгоняла. я тоже слышала, что от фуры справа нежелательно оказываться.. . если такая дура начинает перестраиваться вправо, ептвоюмать..!! как страшно
водителем чего? швабры.
Azamat Kairanas
Безусловно! :)
перспектива довольно интригующая... авось таки стоит попробовать?;)
Постарайтесь и все получится
со временем. конечно. если только не паниковать. а относиться к фобии с интересом и желанием ее преодолеть)))
наверное можно. я правда не страдаю но могу утверждать что как правило водитель фуры очень хорошо отслеживает ситуацию вокруг своего автомобиля (за исключением подозрительных лиц на самосвалах) . и никогда не стоит подлазить под правый нос фуры. таких аварий куча из принципа "я думал проскочу, а вот я его не видел"
я их тоже боялся, а сейчас я машинист тепловоза, теперь они боятса