ПДД, вождение
Можно ли избавится от фобии к фурам на дорогах,когда сам станешь водителем?
можно, фобия сменится ненавистью
Водителем фуры?
Можно.... избавилась..
Мне за 22 года не удалось преодалеть некую фобию.... до сих пор не могу ездить в тоннелях, более 1-й минуты
Страх перед опасностью - это нормально, если он не переходит в панику!
У нас сдавала девушка. На такси угодила под фуру и после сразу пошла сдавать на права мол: "свою жизнь больше никому не доверю" по началу паниковала увидев фуру или грузовик влоть до потери управления. но ничего справилась. Сейчас ездит сама спокойно)
я фуры тож боюсь, но сегодня стерпела, когда, она сволочь меня обгоняла. я тоже слышала, что от фуры справа нежелательно оказываться.. . если такая дура начинает перестраиваться вправо, ептвоюмать..!! как страшно
водителем чего? швабры.
Безусловно! :)
перспектива довольно интригующая... авось таки стоит попробовать?;)
Постарайтесь и все получится
со временем. конечно. если только не паниковать. а относиться к фобии с интересом и желанием ее преодолеть)))
наверное можно. я правда не страдаю но могу утверждать что как правило водитель фуры очень хорошо отслеживает ситуацию вокруг своего автомобиля (за исключением подозрительных лиц на самосвалах) . и никогда не стоит подлазить под правый нос фуры. таких аварий куча из принципа "я думал проскочу, а вот я его не видел"
я их тоже боялся, а сейчас я машинист тепловоза, теперь они боятса