ПДД, вождение

кто что может сказать про бензин 92 плюс на роснефти.

Расскажу про свой регион - Алтайский край.
Авто - Эскалейд 2008 года.

Бенз - 92.

Заправляюсь на разных заправках. По факту авто едет лучше на бензе с Лукойла. Далее по качеству идет Газпромнефть, третье место поделили наша местная заправка Эволюшн и Роснефть.

При том, что на Эволюшене бензин на 1,5-2 рубля дешевле, чем на Роснефти.

Однако на Прадо (тот же 2008 год) при заправке на Эволюшене появлялся значок Check.
Гульчира Туктабаева
Лучший ответ
это как попадёшь и у нас в Москве их так же немного как и шелл, много бипи и лукойл, вот и заправляюсь на лукойле чаще всего и раз в 2-3 года приходится промывать инжектор винсом!! ! короче не знаю где попаду с топливом в следующий раз!!, соляра на лукойле лучшая. удачи
Сергей Паршин
В России нормального бензина нет, а все что продается, то вы не в праве даже назвать бензином. И не важно Роснефть, Лукойл, или Газпром, все на одних и тех же заводах разливается, по старым совдеповским технологиям
Екатерина .
по своему опыту могу сказать-газпром не худшая заправка, бп неплохая. лукойл-полнейшее говно. шелл-так себе
Игорь Савченко
92 не знаю но соляра там отстой.
Лучше проверенные заправки глазпрома, там получше. А так бенз у нас реально полная х. я. Ездил на наеб опытом в пиндосию (больше они узнали у нас, чем мы у них научились чему-то новому) так там бенз дешевый оказался, один галон ( 3,75 литра ) А87-го (это АИ95 наш) $2,3 стоит плюс налог $0,5 и почти за 4 литра $2,8,выходит литр стоит 28,4 рублей. Вот поделился.