ПДД, вождение

ребенку 4 года, в кресле сидеть не хочет. Можно ли ездить с адаптером, или же лучше кресло? автомобильное кресло

че эт он не может? привяжи !!
Андрей Чамеев
Лучший ответ
воспитывайте так-либо едем к кресле ...либо сидим дома и точка и в сидении ему сидеть минимум лет до 7-8 когда он будет больше 36 кг,, вот так и ни как по другому и так уже лет 30 как все родители пользуются безопасными сидениями для своих ангелов)))
В*
Виолетта ***
если вам его на жалко - ну ставьте адаптер. по ПДД не расписано, что такое "удерживающее устройство"
крестник тож проявлял протесты и обоснования себя как личности....
ремень решил спор двух индивидуумов
Самбо 7779 с моей внучкой проще было - в кресле с меньше годика ездит. привыкла за 5 лет )))
Мало ли чего он хочет, вообще не понимаю таких родителей (извините за прямоту), каждый день почти по всем каналам на ТВ про эти ДТП показывают, ребёнок погиб и т. д. и т. п. из за отсутствия детского кресла.... Это жежизнь ВАШЕГО ребёнка, об этом то хоть задумывались когда нибудь, или вам капризы ребёнка на первом месте....
Михаил Иванов
Владимир Маламыжев трупик ребенка прям шикарно смотрится на дороге....
Мелкий ещё для адаптера.
Елена Янышева
мало ли чего он хочет вы родители посадили и повезли, а что вы с ним будете делать таким капризным когда ему 14 будет матушку репку запоёте.
а по жопе?
конечно в кресле
Закон есть закон. Обсуждать его глупо на уровне обывателей. Исчерпывающая информация у представителей соответствующих ведомств. Иначе "трепанги",трёп пустой.
НЕТ

Читай ПДД.

Или тебе твое дитя не жалко?
В кресло без разговоров. Вам наверняка важен этот ребёнок, а значит есть смысл его защитить по максимуму в ситуации когда вы это можете сделать не выставляя его несамостоятельным