ПДД, вождение
можно ездить по городу с заносами не нарушая пдд?
мона если не косячить, но сложно, а в отмазку ментам обычно говорю х. з. занесло не хотел, наверное колесо сзади подспустило, и всё в норме!!! =)
можеш езить если мозгов нет
можно. но всё равно ты создаёшь аварийную ситуацию так что нарушаешь
моему другу-дрифтеру однажды в гаи пришлось объясняться тем, что он потерял контроль над автомобилем, а в следствии неопытности пытался вращательными движениями руля погасить занос, благодаря чему пять раз пересек двойную сплошную разметку проезжей части)))))))
При движении водитель не должен создавать аварийных ситуаций! Вдруг вы на перекрёстке совершите правый поворот в дрифте, а не опытный водитель испугается вашего манёвра и попрёт прямо в столб!
Как анекдот: Если вы едите по дороге и видите, что вам на встречу едет машина в которой сидит напуганный водитель, который еле тащится по дороге, и на лице у него написано 2 недели вождения, но одновременно включите световую и звуковую сигнализацию! Они так прикольно прыгают в кювет!!!!)))
ПДД нарушить можно в любом случае!
Т. к. "манёвр должен быть безопасным"...
Да и вообще ПДД, что дышло... куда повернул, туда и вышло! Хороший адвокат раскатает практически любую ПДДшную статью...
Прямого запрета нет.
В повороты с ручником! А если правила не нарушать-можно и из гаража не выезжать!
Если нельзя ездить не нарушая, машину лучше не брать, будет не так дорого.
без б
Конечно можно. И даже нужно. Управляемый занос это нормальное дело. Особенно в стеснённых условиях. Я часто пользуюсь заносом, при этом не нарушая ни одного пункта ПДД.
нет нельзя, ты попробуй на коньках остановится сразу.
скорее всего нет