ПДД, вождение

можно ездить и не нарушать ПДД?

ЭТО НЕ РЕАЛЬНО, НАРУШАЮТ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ в той или иной степени. Некоторые с пеной у рта готовы утверждать обратное, но если рядом будет сидеть инструктор, он сделает несколько замечаний по любому...
Гульбану Набиева
Лучший ответ
Теория и практика!! ! Как они далеки друг от друга!!
Олег Девяткин
можно и нужно
в России точно нет, а за бугром - хрен знает )
Надо очень постараться
Теоретически-можно)))
Vahram Papazyan
Ага, по полю, на БТРе !
Елена .
Можно, но всегда найдутся те, кто будет нарушать.
нет! Эт о невозможно! Реальность всегда сложнее!
разметка может быть под снегом .. за рулем встерчной машины может быть обкуренный идиот. .
бензин может быть "паленым", лампочки китайскими-непредсказуемыми, а гаишник-жадным!

и т. д.

все это убивает лбые Правила движения. . не зря московский стиль вождения отличаеться от другого в любом другом городе!
Водилы выживают на дорогах по закону природы, а не по ПДД!) )
Maxim Artamonov
скучно!
Камал М
Можно. Но нужно ли?
Антон Курдюков
....нереально!
Слава Хахлев
можно и нужно
Эдвард Элрик
Для того и правила, чтобы их иногда нарушать, а то жизнь будет по шаблону.
Можно, наверно))) ) но сложно.
**
***макс ***
можно, но не всегда так получается, даже при усердном старании.. . всё равно появится на дороге тот кто "поможит" тебе нарушить
Не только можно, но и нужно. У меня на работе водитель есть, он уже 6 лет без нарушений ездит.
Можно -пассажиром на троллейбусе
Vladimir Fedorov
конечно- если постоянно права дома забывать будешь
Нужно! Стаж более 10 лет и ни одного нарушения. Спасибо книге Гейко "Автоликбез". Очень хорошо написана и очень много полезного в ней. И первое, это уважение к другим участникам дорожного движения
На экзамене в ГИБДД так обычно и делают.
нет
конечно=))) если выпить=))))
James N. (Бик)
в России не реально
Можно, но почему то никогда не получается))))))))))))))
да, если ПДД - нет! ))))))
Нужно, но сложно