ПДД, вождение

Каков нормальный скоростной режим при сдаче экзамена ДПСнику в городе?

Кто то пишет, что выше 40 км в час уже нельзя ехать - штрафной балл заработаешь? Это так? Только 40 можно?
А ты куда рвануть то собрался?:))
Логика тут простейшая. Инспектору на тебя совсем не интересно тратить время и смотреть, как ты круто умеешь гонять. Его задача проверить, как ты соблюдаешь ПДД по ходу сдачи экзамена, и насколько уверенно пользуешься органами управления.
Трогания и последовательного переключения до 3 передачи ему вполне хватит. У него же тоже может есть семья, дети, так что смотреть на то, как ты гоняешь, он не будет:)) Вот 40 по этому и самое оно. Про штрафные баллы не слышал, но 40 самое оптимальное. 3 передача, 40 км/ч и всё. Он сам скажет остановливаться. Он тебе сам не даст быстрее разогнаться.
Ирина Конькова
Лучший ответ
Дмитрий Сидоров Сорок км, у нас в гаи никто не здал бы, можно 60, значит едь 59.
Учебная езда-не более 50 км/ч (ПДД)!
Дмитрий Сидоров Экзамен в городе уже не учебная, я сдавал в режиме реального движения, и никаких правых обочин!
едь как надо, ты ведь правила учил.
200 км/ч
Влад Малинин
Гаишник мне сказал, двигайтесь с максимально разрешенной скоростью, смотр. знаки в городе, и сдавал я на всех передачах скорости, кроме пятой, сдача города в режиме реального движения, как оно раньше было, не знаю.
крути до отсечки
нам говорили, чтобы на сдаче экзамена строго 40км/ч ехали.
100 в повороты на ровных 150

а так смотри на знаки где 40 где 50 а так 60 но сейчас тип +20 можно но не стоит больше 60 а то гулять пойдешь
не более 49км
3-тья передача и 40 км\ч.!!! Была ситуация на сдаче! ГАИ-шник потребовал от меня максимальной скорости на участке! Смело Дави на тапку если даже будет допустимо 80км\ч т. к. влепит баллы за неуверенную езду!
Майгуль