я уже отвечала
но скопирую свой ответ:
Привет. 15 лет назад мы жили с родителями в Самаре, а бабушка у меня жила в Белоруссии (в Гомеле) . И мы поехали туда втроем на машине, новой на тот момент 8-ке. За рулем был папа, со стажем 15 лет.
Расстояние примерно 2000 км.
И могу сказать одно- это ТЯЖЕЛО. Мы выехали в 6 утра, останавливались пару раз поесть, часов в 11 остановились поспать где-то перед границей. 2 часа поспали и опять поехали. Дороги В Белоруссии УЖАСНОГО качества, трава какая-то сожженая, вместо дерьвьев палки. Наверно последствия Чернобыля. Схемы дорог там тоже непонятные.
А как мы через Тамбов ехали - ЖУТЬ, один лес кругом, дороги все УБИТЫЕ. В Орле, Липецке ТАКИЕ ЖЕ УБИТЫЕ ДОРОГИ.
Но это было 15 лет назад.
ОДНА БЕЗ ОПЫТА ВОЖДЕНИЯ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ЕХАТЬ.
сядь на поезд самара-москва, потом пересядешь на москва-минск (или куда тебе там)
ПДД, вождение
сможет ли женщина, у которой полгода опыта вождения поехать одна из Самары в Белоруссию на легковой машине?
Вполне, если не торопиться и не ночевать на обочинах дороги. И ехать не через Пензу, а через Ульяновск-Нижний до Москвы.
Конечно!!!!
М-да. Женщина может всё. Особенно женщины славятся умением находить приключения на свои нижние 90. Если уж так приспичивает ехать, то машину подготовит, маршрут проработать, запастись чаем с лимоном, пожевалками всякими, музыкой пошуршавее, чтобы сон снимала и попутчиком болтливым. Под Москвой лучше заночевать (до оной за день доехать реально) . А дальше будет проще, потому как там и ехать меньше и дорога лучше.
сможет или нет, мы же об этом не узнаем )
может лучше хотя бы взять с собой пассажира ?:)
Без обиды, может лучше лета дождаться?
женщина может все!!!!
конечно может! !
если ездить полгода каждый день - это уже не так мало
Может конечно! Просто надо решить может проще на поезде? все таки дорога есть дорога!
Трудновато будет.
может, если уверена что справица)))
смертельный номер. в компании из трех-четырех машин при наличии механика и зап-частей. . и то - я бы не советовал
наши женщины смогут все!!!!
Если есть опыт вождения то почему бы и нет. Я однажды съездила на машине из Москвы в Пермь и обратно. Тяжеловато.
А почему нет? Женщина может все. Только вот результат может быть разный. Надо верить в себя и надеяться на лучшее.
Удачи вам и хорошей дороги.
Если она пол года ездила то конечно сможет, только небольшой совет: через час поездки делать остановку минут на 10. Снимает усталость и напряжение нервной системы.
я тоже собираюсь одна от СПб до Москвы ехать.. . в принципе как-то на машине подруге в финку ездила, км 700 накатала.. . но было тяжело уже при подъезде в питер....
канечно! ! у меня 2 месяца стажа, уже с Урала в Тольятти гоняла!