ПДД, вождение
А что, "Правило правой руки" сегодня отменили?Сейчас долго стояла на перекрестке, пропускала, пропускала, а он все стоял
это ещё что!!! -я недавно на перекрёстке разворачивался- пока всех пропустил, начал разворот и мельком на светофор глянул- а там красный, пока думал "почему красный? " и "чей это светофор? - мой или с другой стороны? " уже забыл куда надо было поворачивать- а ещё кто -то посигналил не пойми откуда!! - короче- полный блондин на центральном городском перекрёстке!! - а это просто переволновался чел, или мож действительно руки заняты были- или мож решал куда ехать - к Клаве или к Мане!? -или опять правило правой руки применить!?
может он суеверный. По пятницам пропускает всех, кто слева))))
ТОмочка, Вы прелесть. Таких водителей нужно за ручку взять и перевезти.. . Не понимают они нормального обращения. На них остается только орать!! ! Какая ж вы терпеливая.
постоит, постоит и упадёт! мож зря ты пропускала!?
Михаил Королёв
ААААААА-ХАААААААААА!!!!Ну если там есть чему стоять и падать, то можа и не зря!!!!
купил права а может вообще без оных.
правило правой руки никто не отменял как и идиотов на дороге тоже не отменили))))))
может он думал, ты по главной едешь
Неисключено, что перед ним значёчек был, ввиде перевёрнутого треугольничка, в простонародье "сосок" зовётся...
Сейчас так правила правилами, а лучше притормозить, а то не все правила знают и соблюдают.
передохнуть человек захотел, а ты сразу в дуделку....
надо было рукой показать, мал проезжай, пожалуйста
Человек занят. Правилом правой руки.
Михаил Королёв
ааа-ххххххххххххххааааааааааааааааааа!!!!Одной рукой он смотрит на дорогу, а второй рукой-думает о ней...
лучшее правило-уступи дураку дорогу
а что -джентельмЕн не подумала
Не отменяли вроде, может знаки перепутал!
а может он левша?))))))
вообще не отменяли. может он купил права?