ПДД, вождение

Афта помогите, кто прав? Кто виноват? Рассудите пожалуйста...

Попал в аварию, никто не согласился быть виноватым. Рассудите, кто прав кто виноват. Всем спасибо.
Руслан Будник
Рябов хорошо написал: если узко, то ты становишься помехой справа для встречного, он должен был тебя пропустить, и тем более он же тронулся, когда вы уже сцепились, ну а если там есть место для двоих - обоюдка,
Александр Голев
Лучший ответ
Руслан Будник Ну двум легковушка медленно впритирку надо ехать. Не везде даже можно проехать вдвоем.
Если он своим ПЕРЕДОМ въехал вам в бок СЗАДИ, то однозначно, виноват ваш визави! Неплохо было бы замерить ширину проезжей части и определить, какое расстояние между припаркованными автомобилями - оно должно быть не менее 6 метров! Если менее, то второй водитель не имел права совершать поворот до того, как вы освободите проезжую часть - это, конечное, слабый аргумент, но на безптичьи и жопа - соловей!
Ырыс Касымов
плин китайская грамота, кароче ты не магешь быть виноватым ты ж автомотчик :)
Елена Петрова
Анастасия Кокшарова Поддерживаю твою точку зрения :))))
Нарисовано коряво и мало данных. По картинке виновен второй учасник. Ты не маневрировал и чужую полосу не занимал. Если он тебя еще и вбок стукнул то однозначно он виновен.
Елена Белова
Руслан Будник Ну извините за корявость, рисовал быстро :) полос нету и знаков тоже, дворы.
Обоюдка
Алла Бауэр
Привет! Ты чего в аварию попал? Так тут не понятно кто кого тюкнул, все ж по своим полосам.. . а чего знаки не нарисовал?
Руслан Будник Знаков нету и полос тоже, дворы.
По краям цуко машин наставили, они и виноваты)))
всё зависит от разметки а вообще, кто выезжает с прилегающей территории, тот и не прав
#=
#ви){@ =*
оба, конечно
Вообще если он передом в тебя въехал значит скорее всего причина аварии из-за второго водителя, но по правилам обоюдная...
По этой картинке нельзя понять ситуацию.. . в момент удара оба ехали или кто то стоял????
Руслан Будник Мы подъехали близко и сцепились зеркалами, остановились полностью. После этого второй участник продолжил движение. Вот и результат. Хотя второй участник говорит что я поехал назад.
ну второй участник. можно посчитать за помеху справа. а так хз без вариков
А что там с разметкой? Или занесло кого-то? Если это все, что есть - обоюдка!
он по идее виноват помеха с права, должен был пропустить, надо поразметке мерить кто на встречке тот и виноват
~*kеsя *~
а у кого главная была?
Настя Юдина
Руслан Будник Ну у второго участника помеха справа была, мне назад ехать метров 50 побольше. А до поворота 15 метров.
, он выехал из- за двора тот должен был уступить., ты прав.