ПДД, вождение

ПОМОГИТЕ холодно стою на трассе сел аккумулятор

Пацаны помогите стою на м23 дороге Колурской трассы москвы сел аккумулятор машины пи3дец холодно на улице че делать сижу в машине печкай греюсь
печка на дровах? топор привезти? или колотых дров?
Ольга Бернат
Лучший ответ
Илья Ходаковский Машину подгони аккум подзаридил бы
Таких как ты и нужно ВЫМОРАЖИВАТЬ! Автодорога М-23 — автомобильная дорога на территории Украины международного значения Берегово — Виноградов — государственная граница с Румынией. Проходит по территории Закарпатской области.
Юлия Дорофеева
Пизде ц тебе красавчик. Довыёбывался. К утру остынешь.
Аня С А если он там и взаправду живьём замёрзнет?
Частенько он у тебя садится . А печка от чего работает ?
Для таких случаев в машине должна быть куртка или пальто. Ведь не в руках их нести всю поездку, правда?
И трос в машине должен быть. И клещи, чтоб завести. Берёшь в руки трос и, подняв его рукой вверх останавливаешь попутки. Кто согласен тебя тянуть - сам остановится. Обычно это грузовики и газельки.
Это если ты бедняк, и денег нет совсем. Ни на аккумулятор, ни на ремонт генератора.
А если есть немного - то вызывай эвакуатор.
Ди
Диман
Селеткова Анастасия в моей машинке есть все это ))))
а остальные его вопросы ты посмотри с точки зрения логики ))))
Селеткова Анастасия в реальной жизни моя Бюрнетка заводила ЗиЛ 130, правда летом ))))
Ты же на трассе. Останови любого-протащет на буксире и заведешься. А дальше АКБ подзарядится . В худшем случае на буксире доедешь до ближайшей деревне. Не замерзнешь . Там помогут завести да и обогреешься. Если на трассе никого нет выясни сколько верст до ближайшего населения. По любому не сиди сложа руки-замерзнешь ведь
Виктория Лоза
Антибумер не смотрел что ли? Подключи аккумулятор от мобилы
Aleksandr Filippov
попроси чтобы хотя бы прикурили.
Katia Shpak
Katia Shpak ты живой еще там?
Тормози попутку или в МЧС звони.
от колеса завестись попробуй чтоль...
попутки лови, я из беларуси не приеду. Или спасателям
Тут трактор надо!
Уже помогаем (((((((
Молодец. Сиди и дальше может что нибудь и высидишь.