ПДД, вождение
зона действия знака 3.27"Остановка запрещена" зона действия знака 3.27"Остановка запрещена" ?
зона распространяется на всю дорогу. с обеех сторон и может распространятся даже за перекрестком.
A.k.a Bumblebee
ПДД повтори! Путаешь с знаками обозначиными зона!
А ПДД читать религия не позволяет?
............... @@@@@@@
тут сайт для того чтобы задовать вопросы и получать на них ответы. а не для того чтобы отвечали вопросами. если ты знаешь пдд ответь. а если не знаешь не стоит писать другим
Это же до какой степени долб... надо быть, чтобы стрематься задавая такие вопросы, поленившись открыть ПДД?
Открываем раздел Дорожные знаки/запрещающие и видим, что там чёрным по белому написано:
Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26-3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки. для знаков 3.27-3.30 установкой в конце их действия повторных знаков 3.27-3.30 с табличкой 8.2.3 или применением таблички 8.2.2. Знак 3.27 может быть применен совместно с разметкой 1.4, а знак 3.28 - с разметкой 1.10, при этом зона действия знаков определяется протяженностью линии разметки. Действие знаков 3.10, 3.27-3.30 распространяется только на ту сторону дороги, на которой они установлены.
Это от Москвы до Питера
До ближайшего перекрёстка.
Дастан - Дана Султановы
до обозначенного или нет? или любого перекрестка ?
http://sporic.ru/dorozhnyj-znak-3-27-ostanovka-zapreshhena.html
До ближайшего перекрёстка.
До конца населённого пункта.
До начала населённого пункта.
И т. д....
До ближайшего перекрёстка.
До конца населённого пункта.
До начала населённого пункта.
И т. д....
до ближайшего пересечения дорог, с той стороны где установлен знак, так же нужно учесть знак перед знаком или за ним, а также иногда пишут расстояние действия знака...