ПДД, вождение

раньше когда штрафы были разумными-все сигналили дальним светом,теперь.как-будто каждый сам за себя?

Просто много молодняка получили права, кончилось взаимоуважение на дороге. Процветает хамство!
Руслан Малеев
Лучший ответ
вот именно стали сами за себя, я всегда всем моргаю рука не отсохнет
Нана Хачоян
всегда сигналю, даж подъезжая к посту сигналю, шо там на горе тебя ждут при чем очень и чхать мне на то что они считают эт не чесным)))
Нурхан Аблаев
Согласен! Вчера на второй бетонке просто третьим чуством по встречке не обогнал придурка на убитом москвиче (50 км/ч)
И ведь ни одна зараза не посигналила...
Роман Ракитин
В Москве мало кто сигналит..
зря ты так, не злые у нас люди....
ща все прав накупили а знаний этикета нет, бывалые теперь большая редкость
да к тому же у многих ксенон без дальнего
Иманов Арман
Не нарушай и не понадобиться сигнал...
А мен кажется все как всегда.
да почему моргают! вот тольк би ксенона понаставили! и лампочки жалеут
я и сейчас сигналю....
да, я тоже замечаю такое, редко кто "пофарит", предупредит, сам же всегда сдаю ментовскую засаду
Я когда гиббона на дороге вижу, всегда моргаю!! ! С изменением ПДД мое вождение никак не изменилось.
у водителей стало меньше взаимовыручки почему то. Жаль
Ulyana Zholud
Да, я тоже заметил, особенно в области.. .
возможно, все опасаются того, что будет через некоторое расстояние еще ГАИшник, который может прикопаться, из-за этой морзянки... .
а возможно культура вождения падает, о чем на мой взгляд свидетельствует то, что лет 5назад такого небыло, что ты едешь в области, а тебе на встречу по твоей полосе тачка прет обгоняя водитель которой плевать хотел на то что создает аварийную ситуацию....
у нас всё как всегда вроде можно сигналить в правилах на счёт этого ничего не сказано
Я моргну, не отсохнет рука. И всегда моргал. И ненавидел тех тварей которые проезжают мимо тебя и даже руку не поднимут спасибо сказать. Просто много тварей тупорылых и ничтожеств стало за рулем.
Вроде все также