А) несовершенные правила дорожного движения;
Б) посторонний шум в двигателе;
В) движущийся транспорт;
Г) нет причин.
ПДД, вождение
Причиной опасности на дороге является:
Тупые (или слишком грамотные) пешеходы и водятлы за рулём.
Ангелина Ахметшина
Бендеровец, ты опять тут, шлепай в свой николаев, казел тупой водятел пешеход... Тебе поляки еще Волынь вспомнят, а я напомню, чтобы не забыли!
естественно кто рядом едет, то есть водители сами, и всегда найдётся какой нибудь !!
Прокладка между рулем и сиденьем.
Оценивать дорожную ситуацию надо.
У нас тут на неделе дама убилась, колейность на дороге, а она автобус обогнать решила.
Повернуло на встречку, а там было кому снести.
Оценивать дорожную ситуацию надо.
бараны
пешие и конные
Долбаёб за рулём.
Ямогу сказать что не является причиной опасности.! трезвый адекватный водитель соблюдающий ПДД и уважающий других участников движения вкл пешеходов
причем тут посторонний шум в двигателе?
Логически поразмыслим: В некоторых странах ПДД вообще нет и аварий тоже, ездят как хотят. Значит ответ А-отпадает. А вот ответы Б и В вполне влияют, шум в движке может закончится резким клином, отсюда и непредвиденный юз колёс, удар мордой о торпедо и т. д. А движущийся транспорт собственно всегда является объектом повышенной опасности. Не угадаешь в какой момент у кого откажут тормоза, лопнет колесо или сломается рулевое?
пешеходы, которые не очень то знают своих обязанностей как участников ДД
посторонний шум в машине -предвестник скорого пестеца
Человеческий фактор. Когда все будут думать о других УДД, тогда и будет на дорогах порядок! А сейчас главное правило: ДДД (дай дорогу дураку). Не даром говориться: в России две беды - дураки и дороги!
Дебилы на дороге. Несовершенство самой дороги. Большая скорость