ПДД, вождение
Подскажите! по ПДД! С чего мне начать читать правила, и что мне пригордится например в селе?
с первой страницы книжки пдд начать читать
с литра самогона и хорошей закуски
ну начинай с регулировщика, выделишься
Дегенерат
А в селе что, нет пешеходов, перекрестков и других ТС? Вот расфигачит тебе дядя Вася трактором авто, как будешь догадываться, кто виноват? А еще очень интересно выглядят водилы из села (некоторые даже с многолетним стажем), которые при въезде в город оставляют авто и пересаживаются на общественный транспорт (видела таких), вероятно, они так же считали, что нафиг им что-то знать, если только по полю ездить будут) Посему - от корки до корки. А что из этого пригодится, жизнь покажет. Я вот когда-то смеялась, что у нас на всю страну одна автомагистраль, обозначенная знаком, а тут вон сколько вопросов в билетах по этой самой автомагистрали. Через год оказалась на этой самой единственнной в стране дороге, даже не думала, что так выйдет.
Начинать с общих положений - а это как раз начало ПДД.
В селе, наверно, в первую очередь надо понимать правила проезда нерегулируемых перекрестков, правила встречного разъезда. А вообще, знать надо все.
с первой страницы начинаешь, а в перерыве чтения изучай дорожные знаки
Нахрена в селе автомобиль? А если и нужен, то нахрена права? А если они нужны не только для села, то учи все подряд - кто тебе сказал, что будут привилегии? Хоть ты Маугли из джунглей - решил получить вод. удостоверение - будь добр получай как все.
Все когда нибудь пригодится
начинай изучение знаков дорожных, потом бери книгу ПДД учи
ПДД не читают, их учат.
Покупаешь Книжечку и начинаешь с самого первого листа и до последней!
С первой страницы
да все важно... В твоем случае и вопросы про гужевую повозку тоже актуальны..
в селе главное соседскую курицу не задавить
Мне в селе вообще никто не указ и права не нужны, с быком правда бодаться не могу - поцарапает и помнет. А вот в райцентр еду - тут уже не просто права, а еще и уметь надо, развелось лексусов, потом не расплатишься. Так что лучше пройди обучение у хорошего инструктора http://voditelegko.ru/instructors/
от начала до конца + разборка проезда перекрестков
эти правила и знаки пригодятся не только в городе но и в селе
Здравствуйте, если вы собрались сдавать на права. Тогда вам обязательно нужно выучить все правила. А так когда уже будете учить сами поймете какие дл села нужны а какие нет. кстати вот на этом сайте есть пдд вс http://pddnew.ru/ билеты такие онлайн можно дома подготовиться. Это очень удобно и не так сложно.