Слышал, что есть внегласное распоряжение ...Город в первый раз должны сдать 10-15 процентов!
А кто говорит, что валят в первый раз для того, чтоб не вызвать подозрение к себе, что если в группе сдали 50 процентов то возможно многие заплатили инспекторам!
В чем причина поголовного завала на первом экзамене по городу?
ПРОФИЛАКТИКА?)))
ПДД, вождение
Кто сдавал вождение в городе с какого раза? Почему первый раз сдают 10-15 % из всей группы? А на второй почти все?
Все чушь. У нас вся группа сдала с 1го раза. Сейчас стоят камеры в авто, и завалить не получится.
С первого раза сдаёт тот -кто катается с пониманием и хорошо знает пдд и главное у них больше желания водить своё авто, остальные либо вялые, либо пришли просто так за корочкой.
Я как то давно, разговаривал на эту тему и с инструкторами, и с преподавателями автошколы. Они говорят следующее. Действительно, есть негласная норма, на количество не сдавших. Слишком хорошие показатели сдачи, вызывают подозрения к автошколе. Слишком плохие тоже. Поэтому всегда есть 5-10 процентов не сдающих с первого раза курсантов. Так же как обычно, инспектора, даже у отлично сдающих вождение курсантов, пишут в экзаменационном листе: "неуверенное владение органами управления". И неважно, как ты проехал. Пишут, в любом случае. А если у вас сдает только 10-15% процентов, значит школа у вас просто гoвно. И у таких надо лицензии отбирать.
зависит от много, почитай:
http://rulims.ru/smazka-podstrahovka/
где то можно с первого раза сдать, где-то с 4-5
нужна настойчивость и упорство
http://rulims.ru/smazka-podstrahovka/
нужна настойчивость и упорство
я с первого раза сдал... у нас из 30 человек сдали только двое... и то 80 ошибок из 100 возможных...)))
Как отнеслись к обучению, так и сдали.
Не знаю. Мне просто привезли.
чтоб не раслаблялись я бы из 1000 давал права 1
Сдал с 1 раза, правда я не с СНГ, но главное не паниковать на экзамене и быть внимательным, и да, теорию знать нормально надо.
У нас в группе из 18 человек в первый раз никто не сдал, а во второй только один человек, поэтому про пересдачу точно неправда)