ПДД, вождение
Езда без птс Обязательно ли возить с собой птс, вожу с собой только ву, стс и осаго.
ПТС должно лежать дома. В сейфе. И использоваться только для продажи авто. Что возишь с собой, то и надо.
ВУ купил?
ПДД не читал?
Камчыбеков Жанболот
купил
Права купил, а мозги купить не где)))))))))) Даже открыть ПДД и почитать для себя мозгов не хватает! Вози с собой ещё и свидетельство о рождении..
Anton Alehin
А также банковские карты с надписью пин кода сбер книжки ключ от банковской ячейки ..ну вообщем есть что возить!! УМРУ!!!
Права купил, а ПДД читать не купил?
А водить то хоть купил?
А гроб и место на кладбище?
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:
водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
В случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством, иметь и передавать для проверки работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта лицензионную карточку, путевой лист и товарно-транспортные документы;
документ, подтверждающий факт установления инвалидности, в случае управления транспортным средством, на котором установлен опознавательный знак "Инвалид";
А водить то хоть купил?
А гроб и место на кладбище?
я вожу
Не обязательно.
почитай пдд рф
Я вожу
зачем возишь, не стоит