ПДД, вождение

мне 17 я катаюсь на отцовской машине. Что мне грозит если астоновят ГАЙ?

мне 17
страховка ограничена
какой штраф меня ожидает если меня астоновят ГАЙ?
и что будет отцу ?
Anel'ka Smagulova
тебе 5000-15000, кто тебе передал машину 30000 (соответственно общий бюджет 35000-45000)
если взял самовольно автомобиль, то как разведут, вплоть до УК
учись на ВУ и не откладывай, в 17 лет уже можно
по ссылке детали: http://rulims.ru/voditelskoe-udostoverenija-poluchenie-prav/
Анастасия Кузьминых
Лучший ответ
Анастасия Кузьминых за отсутствие страховки штраф кажется 500 рублей, проблемы из-за отсутствия ВУ
Владельцу автомобиля (видимо, твоему отцу) штраф 30 тысяч рублей. Машину на штрафстоянку. А вот с тобой сложнее. Ну, как минимум в комиссию по делам несовершеннолетних попадешь. Это как минимум. А уж они будут решать, что с тобой делать...
ГАЙ это кто? Гай Юлий Цезарь? Так он вроде умер давно.. Ну а если всё Астановят, но не Абламывайся сразу.. Может Атпустят..
Sa-Shok Корениха
статья за угон... конфискация авто
Машину арестуют и на штрафстоянку. А у тебя будет суд.
Штраф за безграмотность.
Тебе 15 штук, + батьке за передачу
30 штук. + услуги шттафстоянки.

Попадос на 50 К.
Anel'ka Smagulova кому за что ?
Anel'ka Smagulova а как мне дадут штраф если я не платежеспособный
Родителям штраф, вас могут взять на учет в детской комнате полиции.
ну, на учет детской комнаты милиции не поставит никто) Даже если сильно захотят, то в итоге просто пожурят, если семья благополучная по канонам. А она и так благополучная, раз есть достаток. А вот штраф точно выпишут. Тебе от 5 до 15 тыщ, тачку на штрафстоянку, а батьке скорее всего 30. Он же и поедет забирать. Статья 12.7 ч1 и ч3 КоАП)
В рамках, да? Если бабульку задавишь, то отвечать тебе. А это уголовка
да вродебы ввели или хотят ввести за передачу управления ТС неимеющим прав. лишён и тд. лишение прав.
30 тыс
звездюлей тебе от бати