ПДД, вождение

Стукнули мой автомобиль во дворе, что делать.

Ситуация такая. Чужое авто поворачивал во дворе и стукнул мой автомобиль, и поехал дальше, я записал номер его и погнался за ним на своей машине, но не нашёл. Видимо он незаметил, что затер меня. У меня царапина на крыле. Что делать? Я получается также оставил место дтп, когда поехал за ним
Сурик *****
Поставь машину на место, где стукнули и вызывай ментов. Зачем же ты поехал, правила не читал?
Лера Кельнер
Лучший ответ
Еркежан Тургалиева фигня это все)) гайцы сами говорят, если лопухнулся и поехал номер рассматривать, но не догнал, нужно вернуться на место дтп и вызвать их
Ну, если Вы так машину ставите, что другим сложности создаёте, то самому себе претензии и предъявляйте. И хорошо, что не догнали, а то, возможно, ещё и лицо Вам за такие "парковки" подрихтовали. Реально, иной раз так и хочется нос разбить, когда проезд перекрывают.
B.
Bot .
Ни хера себе "незаметил" - да это глухим надо быть и обкуренным
если у вас есть номер машины, сообщить в гаи что он скрылся с места происшествия
Татьяна Мардас
Будешь удачно ставить машину в следующий раз. Голову будешь включать.
Денис Беляков
встань на место и вызови гайцев. если сильно. меня такси потерла немножко, заполировала и нормуль
Тут ситуация такая, что с маху и не разберешь. Тебе для начала надо свидетелей найти, что именно он тебя теронул. Потом гайцев вызвать. Если осталась на нем твоя краска, а он пошел в отказ то тебе надо будет делать экспертизу за свой счет. И доказывать ДТП в суде. А вот если он найдет свидетелей, что типа он в тот момент был, скажем, на другом конце города и суд признает его правоту то тебе и судебные расходы придется оплатить. И машину свою самому делать. У меня такой случай был, хоть и камера не далеко была, но момент ДТП виден был плохо и тот в отказ пошел. Короче пришлось мне машину самому делать.
Не скупитесь на платные услуги может быть.... юрист детектив.... пока следы свежие