ПДД, вождение
Что вы чувствуете, когда ведете машину?
Гордость, сосредоточенность, неуверенность?..
чуств много - радость, гордость, удовольствие, и вместе с тем сосредоточенность и концентрация внимания на дороге)
я кайфую )
удовольствие
Непередаваемые ощущения...
Удовлетворение.
я чувствую, что еще не скоро удастся погонять, дебилов на дороге все больше и больше....
Чувствую расслабленность, удовольствие...
а много чо чувствую, сама главна холода не чувствую
класс. душа поёт ( если нет пробок) . так и хочется . педаль в пол и " КЧЁРТУ ПОСТ ГАИ И СВЕТОФОР".
чувствую что неохота на работу ехать...
однозначно сосредоточенность... .
вчера собака под колеса прыгнула- - еле затормозил, сегодня идиоты на красный дорогу переходят... завтра кто то без поворотников повернет....
Меня прёт
Чё чувствую? сиденье чувствую, руль ещё , педали, пол, габариты, да много чё !
В последнее время, почему-то страх.... Проехалась на Фите в гололед и теперь не могу себя заставить сесть за руль....
я -офигеваю!!! !
так много ездила на пассажирском,
что не могу осознать, что теперь ЭТО ТОЧНО Яаааа! !
так много ездила на пассажирском,
драйв
Чувствую что еду, а на работе что работаю...
чувство восторга и гордости за себя любимую
боль... за машину. Чувствую как подвестка ломается.
А когда еду на иномарке гордость.
Когда на русской-тоже гордость. Ведь не я один ее купил.)))
А когда еду на иномарке гордость.
Сосредоточенность
возбуждает!
спросишь тоже - я чувствую "тепло - когда на улице - 25" "сухость - когда на улице дождь" "прохладу - когда на улице + 28" вот мои ощущения : ))
По настроение. В основном удовольствие
Машину! и что еду!!!
когда я веду машину, у меня основное чувство, что еще что-то успеть надо, работа такая
Всё пиздец опять прав лешат.
Маральное удовлетворение от сыкономленого времени