ПДД, вождение
Женщины девушки чувствуют расстояние до машин когда паркуются?
вот бывает стоит красавица - 2 метра до 2 метра после....). можно было б 2 поставить на том же месте.
я не чувствую пока
хм.. долго я училась в гараж заезжать. сосед мне вечерком задом её загонит и я утричком только вперёд!
потом как то его небыло и я пыталась ЗАДОМ в гараж-наплакалась-не попала-хотя чётка метилась-целый час. плюнула и на улице оставила.
сейчас прошло довольно много времени-задом именно в гараж наверно не попаду а вот вперёд запросто) поркуюсь не всегда ровненько как мужчины но чаще правильно)
Александра Щепеткова
мдяяяя
Не парковаться!! !

Александра Щепеткова
о мля лодыжки бы прям в бампер впечатал
Эльвира Франц
браво
Да, и паркуюсь по зеркалам. Прижиматься тоже не стоит, чтобы потом можно было выехать.
Александра Щепеткова
мне пол метра хватит чтобы выехать. у нас в городе места реально нет. закрываем друг друга с мужиками договариваемся кто во сколько выезжает. а муниципалы места непродают зараза. вот какой-нибудь гость приехал. и стоит на дороге тогда вообще под угрозой эвакуации...
не говорю про Вас но много раз помогал женщинам у себя во дворе запарковать машину или выехать. причём проблем особых не было. есть 3 подруги во дворе вообще не понимают как маневрировать. и это бесполезно. уже много лет одно и то же. наверно потому что они не с юности ездят - уже не научатся.
не спорю и мужики тоже бывают такие. мб встречал реже.
ну вы и жмитесь) а мы привыкли себя ни в чем не ограничивать) в том числе и в месте на парковке)
Не все, но лично я всё прекрасно расчитываю, ведь платить за повреждения лишний раз неохото
ой а мужчины типа так не паркуются да?
кстати замечаю что так чаще мужчины встают чем дамочки
постоянно наблюдаю за тем как управляет ТС прекрасная половина человечества
стремление управлять ТС конечно похвально но.... габариты ТС они не "чувствуют"
а еще непонимают когда управляют неисправным ТС, им кажется что все в порядке
короче - беда
я всегда себе оставлю сзади см 60...потому как на Жигулях езжу... и... если какая-нибудь красавица с гидроусилителем меня подопрет... я с утра весь дом перебужу выезжая-тыркаясь
Александра Щепеткова
скажу так . все кто на жигулях ездил хоть немного - паркуются отлично)
я всегда удивляюсь, когда вписываюсь удачно между двумя машинами во дворе, а другие туда впихаться не решаются. Тяжелее рассчитывать, когда с одной стороны праворульная, а с другой леворульная машины стоят
Александра Щепеткова
я не стесняюсь ) сначала паркуюсь. потом смотрю достаточно ли открывается дверь чобы выйти. мне не запара и через пассажирскую выйти)
конечно чувствуем! ! Просто здесь срабатывает чувство самосохранения - себя и чужой собственности.... лучше уж перестраховаться, чем потом слушать мужские вопли....
Первое время не чувствовала, думаю, так же, как и многие мужчины-новички!
Давно уже проблема изжила себя!))) )
А вот один тУварищ мужского пола постоянно паркуется на звук!)))))
Давно уже проблема изжила себя!))) )
видно права только получила
Насчет себя согласна, пока не очень чувствую габариты и неважно паркуюсь, хотя езжу на крошке-матизке. (За рулем полгода) . Поэтому предпочитаю припарковаться подальше от места и прогуляться пешочком, чем втискиваться между стоящими машинами. А если уж деваться некуда, то делаю это в несколько этапов, медленно, с остановками. Иногда даже выхожу, смотрю, насколько еще можно прижаться и не мешаю ли я проезду. Если есть сомнения, стараюсь исправить ошибку. Но по мне, лучше уж перестраховаться, занять лишнее место, чем задеть чужую машину или создать кому-то проблемы с выездом.
Если плохо водить авто, надо парковаться, до характерного стука....
Мы все в школе учились, но не все одинаково знают все предметы. У некоторых такая особенность (что у мужчин, что у женщин) , и ездят они так же - смотрят только вперед, а зачем, говорят, назад смотреть, пусть смотрят те, кто сзади.
какого пола водитель в данном случае не принципиально. несколько дней пришлось находиться вблизи с районным гаи и как оказалось, что парковаться не умеют мужчины)))))
не всегда