ПДД, вождение

Вы внимательнейшим образом оцениваете расстояние до машин,до столбов,до зданий и прочих твёрдых предметов?

Выезжая с места парковки..или что то зацепили на этой неделе..или разрушили?
Так, девушка За рулём, - наказание для мужа! Всё дело в том, что, всё это приходит со временем. и главное не доехать, чем переехать! Сначала нужно научиться не глазомеру, а реально оценивать метраж до препятствия Например: Зная скорость авто, вычисляйте, за сколько она проедет это расстояние, сначала будет трудно, но потом привыкнете (это о дистанции) При маневрировании смотрим на углы, ставим перед авто стул со спинкой и садимся за руль ( ставить надо у правого угла, на расстоянии 1м. ) сразу видно сколько высоты не видно, подъезжаете до стула, чтобы капот сровнялся с седлом стула, Всё дальше ехать нельзя, а в натуре, когда привыкнете, при любом манёвре, нужно сразу выбирать, точку высоты на препятствии и всё будет нормально. Удачи!!!
&&
"евгения "
Лучший ответ
Дархан Алашбаев Спасибо! Грамотно рассказали!
Когда еду в маршрутке. А еще обращаю внимание на угол наклона, в том числе и других пассажиров по отношению ко мне.
Женя Rom
Моя оценка-пролезу или не пролезу. И никаких цифр!
Оцениваю
Михаил Доржиев
Пока нет но кто знает все может быть))))
У тебя видать проблемы?!!! У мну - нет!!
Дархан Алашбаев пока нет,потому что оцениваю))))
У меня один глаз -7, другой -8... оцениваю когда как.. . но из за зрения я много машин чужих уже покрошил.... ((
Ирина Чиженко
Дархан Алашбаев Прикалывешься!
Да конечно. Лучше не до сдать чем пересдать задом
A-Kuba Vip
В смену на работе загоняю/выгоняю из рем зоны штук по 20 очень дорогих машин... Ну в общем не расслабляюсь... И никогда не надеюсь на 20 летний стаж и огромный опыт вождения... Тихинько ползаю-оно вернее
купил новую машину и теперь очень внимательно к этому отношусь, не дай бог что задеть, инфаркт будет!!!!
Jama Babakulov
Дархан Алашбаев Представляю! До новой дотрагиваться страшно не то что ездить....
Евгения Петренко инфаркт у тебя будет на мойке когда увидишь первые сколы ЛКП
не оцениваю. это уже на автомате. просто нужно больше практиковаться