ПДД, вождение
Авария. Меня на машине занесло на дороге и повредил столб. Я обязан выплачивать деньги за ремонт столба?
Обязан. Если это зафиксировано ДПС. Но для этого у Вас есть ОСАГО - СК оплатит в пределах страхового лимита.
Ты обязан выплачивать деньги за ремонт столба!!!
ДЕПсы раньше любили эту разводку. "Вы повредили 5 метров дорожного ограждения. Давайте (сумма в зависимости от жадности отдельно взятого гаера) , и мы не будем указывать в протоколе эти повреждения, в противном случае будете восстанавливать все за свой счет". На самом деле претензии предъявляются в 1 случае из 10, а возмещать ущерб будет СК по ОСАГО
В Мосавтодор можно не обращаться... Оплата за ремонт столба от 15-45тыщь... И поверь ты будешь не первым....
Вы нет, теперь для этого есть ОСАГО.
А вам лучше заняться поисками причины заноса и доказательства, если вы из за дорожников пострадали...
по любому!
Конечно-не справился с управленим, несоблюдение скоростного режима-виноват и обязан.
Ты обязан вкопать новый столб
Да, кстати, если из-за дороги занесло (например, огромная яма больше 5-ти сантиметров, в которой вода или без неё...То можно ещё и с дорожников деньги стрясти! Гемморой, конечно, но возможно!
если докажешь. что виноваты дорожники (не посыпанопеском. не убран снег итд) не будешь
попробуй... обратись в Мосавтодор.... уверяю ты будешь первый)))))))))))
страховая платит (,у меня платила) да и вообще-читай те договор осаго-там это очень четко указано.
Согласно букве закона, ДА. Это называется повреждение гос. имущества. Если будет суд, то ищи способ найти виновного (дорожники, встречный подрезал...) , тогда сможешь выбить деньги и за ремонт своего авто.
Иначе заплатишь за ремонт столба. Как бы это смешно не звучало.
Попробуй с ним добазариться!
Нашел о чем беспокоится! лучшеб о машине беспокоился своей
Смотря по какой причине ты попал в данное ДТП
Если тебя занесло из-за плохого технического состояния машины, из-за невнимательности или халатности водителя то ты поидее должен будешь возместить.
А если тебя занесло из-за плохой неровной дороги, скользкой дороги, из-за сугробов и снега на дороге которые были ни убраны, из-за остуцтвия дорожной разметки и знаков предупреждающих об опасности на данном участке дороги - то наоборот контора которая занимается уборкой дорог и этими знаками должна тебе возместить ремонт автомобиля. . ну покрайней мере в некоторых штатах так все делается