ПДД, вождение

Кто из этих автомобилей нарушил правила парковки? Знаков никаких нет.

Те, кто по диагонали встал (без знаков можно только параллельно)
Кроме того 5 метров до знака и на переходе.
Короче, не нарушают те, кто до кармана встал.
Александр П
Лучший ответ
интеерсно, какая сука придумала в парковочном кармане воткнуть знак перехода? И заметьте - разметка есть, а зебры - нет.

уж не ты ли знак принес и воткнул в сугроб?
Юрий Чиганов
Саша Дегтяревский Не ту табличку напечатали походу. Ликсутов-стайл.
Гулбаршын Базарбаева А кто сказал, что это карман для парковки, нет никаких знаков.
те кто на переходе и перед ним
Дмитрий Божок
Гулбаршын Базарбаева Нарушили все, кроме красной и джипа, парковаться надо параллельно
Хуясе знаков нет. А знак перехода? Все что за пять метров до него и под ним - с нарушением
Вадим Сутягин
Гулбаршын Базарбаева Нарушили все, кроме красной и джипа, парковаться надо параллельно проезжей части.
есть знак пешеходного перехода, нельзя ставить за 4 метра до знака
Вера Котова а не за 5 метров разве?
Кто же состряпал такую ситуацию ...думаю автор вопроса.. знак пешеодный переход на правом фото воткнут за деревьями.. на др стороне его вообще нет разметки нет, дорожки подхода к дороге тож нет снег сплошь чего народ дурить?
Знак пешиходника левый на другой стороне знаков нет!
Начиная от грузового ситроена и в сторону знака пешеходного все нарушили! Авто нужно ставить в один ряд параллельно проезжей части и не ближе 5 м к знаку пешеходника! А вообще что то меня смущает там сплошная разметка... если она действительно есть, то и те оба (красный и кроссовер) нарушили ПДД 3 метра до сплошной не соблюдают, а может это вообще полоса для маршрутных транспортных средств выделанная на которой вообще парковаться не стоит...
ну знаки есть- не знаю почему вы их не видите (или имеется ввиду отсутствие знаков запрещающих стоянку и остановку?) Но судя с фото нарушили все потому что там наверное остановка общественного транспорта (карман) или же расширение перед ответвлением направо. Ну а с другой стороны- если очень нужно- тогда можно хоть и нельзя. Потому спорно кроме того перед, на и за переходом парковаться нельзя. минимум 12 метров за городом и 4 в городе.
Гулбаршын Базарбаева Да нет, всё проще. Нарушили все, кроме красной и джипа, парковаться надо параллельно проезжей части.
На пешеходном стоит который
Гулбаршын Базарбаева Все нарушили, кто стоит непараллельно проезжей части.
все
Гулбаршын Базарбаева Кроме красного и джипа.