ПДД, вождение

что делать когда гаишник не берёт деньги?

попросить его, чтоб ущипнул.... может это фантазии сна?
Екатерина Степанова
Лучший ответ
В рыло ему, зажрался гаденыш.
Dias Avbashirov
Не правда! Нужно знать, как давать и сколько. Хотя это грех!
А я им никогда и не предлагал. Они и не брали.
жаловаться надо, вышестоящему руководству!
Bez Komentari Malek
в бубен хочет!! ! ты бей не стесняйся!! ! он привычный к этому))))))
К каждому можно найти подход.
Может поцеловать его в щечку? Растеряется от неожиданности и все простит?
Водителю надо к психиатру! Это глюк!!!!
значит мало даёшь.
Abonent Abonent
не нарушать правила
Звонить в книгу рекордов Гиннеса.
Елена Сонина
Предложи взять натурой...
Дамир ...
протокол на него!
Вот, гнида !
А разве такое бывает ?!
Наверно вы не умеете давать.))
НЕ предлагать целее будут!
Учить правила
учиться ездить и не нарушать!

А вообще тебе на будующее всегда вози с собой правила. Вот останавливают тебя и говорят вы нарушили пункт 12.2
а ты прямо при них достаёшь книжечку и начинаешь читать вслух дочитал и спрашиваешь а теперь поясните!! !
85% инспекторов сами незнают правил и чаще всего либо на понт беру либо ну уж когда совсем обнаглеешь останавливают!
Anna Krubizkaya
Куда же он труп сбитой вами старушки денет? тут никаких денег не надо.
Предложить ему попить пива за ваш счет в ваше отсутствие))) . На личном опыте проверено-действует!
Irina Dmitrieva
Смотря по тяжести нарушенного.... Для себя мы решили - давать, сколько возьмут только если дело касается забирания прав. В остальном - пусть пишут штраф. Если нарушение легкое - можно пофлиртовать, поныть, посмешить ну и т. д. Это чтобы вообще так отпустили. А так - пусть штраф пишут - и деньги все-таки не в рот гаишной семейке, а хотя бы абстрактному государству, и нервы целее, и личный вклад в борьбу с коррупцией!
Больше предлогай возьмет!
Марат Гарипов
Тогда лучше оставь себе и забудь про этого гаишника, не "правильный" он.
в дурдом его срочно -он соцыально опасен!! ! и непредсказуем.
мужики если не берёт может операция чистые руки тут можно и самому влететь за дачу взятки я бывал в машине где прослушка они сами показывают
дать побольше
креститься- это оборотень!
не берёт значит можешь уезжать !
Всё просто. Вы нарушили правила и есть 2 сценария - либо Сотрудник ГАИ выпишет вам официальный штраф (заберёт права и т д) либо возьмёт деньги и отпустит.
Стоит отметить что ДПСники не во всех случаях берут деньги - они также должны выполнять план по выписыванию протоколов и отбиранию прав.
А ещё Сотрудник ГАИ может бояться подставы, если вы, например вслух говорите сумму взятки, малоли у вас диктофон и т д.... Поэтому я всегда пишу сумму, которую я могу заплатить на листе бумаги. ДПСник не разу не отказывался. Этот способ я считаю самым безопасным, ведь если глубоко капать то и вы, дав деньги гаишнику попадаете под статью.... пусть и условную...