ПДД, вождение
Сегодня целый день ездил по правилам почему столько было недовольных ?
Где были знаки 20 км ехал 20 км до отмены и плевать сколько за мной ехало, пешеходов пропускал пока все не пройдут ждать приходилось минут по 10.
Потому что в России все спешат. Тут люди не любят спокойно жить.
и сколько было недовольных?
превышение скорости до 20 км в час не считается нарушением, сегодня один мудак так же тихо так едет через светофор и всего две машины успели, а если нет мудаков 15 проезжают...
потому что мудак и знаки мудаки ставили.. все очень просто, наши менты ставят знаки ограничения там, где было ДТП или много ДТП и им пофигу, что ДТП было не от превышения скорости, а от того, что обзор деревом залонен или еще какими-то причинами.. им пофигу на дерево, им скорость надо ограничить.. а то, что на машине в принципе 40, а тем более 20 км в час не реально ехать и после этих 40 или 20 нервы уже не к черту и через 20 км будет новое ДТП именно из-за нервов, им пофигу.. они и там 40 поставят
Потому что в реале никто никогда в точности по правилам не ездит.
Дай догадаюсь - недавно права получил?
Людмила Мигранова(Волкова)
права получил давно но последнее время учистились всякие наезды что езжу не по правилам
по фиг. но под знак 20, обычно ездят до 40)))) что не запрещено и ненаказуемо, то разрешено. а пешеходов это вы где 10 минут пропускали?))))
Orifjon Inamov
на арбате наверное
Дак гони сколько хочешь, где нет камер)
В городе весит 40,я лечу под 60,никто ничего не сделает)
Камеру увидел, лечу под знаком 40)
Мне кажется во многих местах реально на знаках скорость мала особенно для определенного вида транспорта. Если никто не будет превышать скорость обгонять. То пробок будет больше.