К сожалению не получается ездить по правилам.. . Очень жалею об этом! Имеется длительный опыт езды по Европе и в частности по Германии. При постоянном ограничении скорости в городе до 50 км\час, даже не возникает мысли обогнать кого-то и помчаться вперед. Ощущаешь лишь блаженство от неторопливой езды. Здорово!
Очень хотел бы так ездить в России. Не дадут! Да и сам не сможешь!
Здесь мы все бешенные, черт возьми!
ПДД, вождение
У вас получается ездить по правилам, хотя-бы один день?
Александр Шкуринский
Согласен на все 100!
да, когда права дома забываю...
без проблем и не один день
всегда езжу по правилам....
первые 10 минут
Вот завтра и начну по ним ездить)
Да. Когда машина остается в гараже.
на метро, каждый день:)) ) там вообще мало кто нарушает:)
Нет!
получается и не один, только если не спешу никуда
да вы что!! ! это фантастика
Я не волшебник, я только учусь, (на права) , но судя по моим пешеходным данным все нарушают ( я же учусь много чего знаю!!!!)
Нет правил без исключений.
Где-то все равно нарушишь, ИМХО это не возможно.
Ежу по правилам после того как разбил свой авто мобиль.
получается! я в маршрутке езжу.)))
Аян Маратов
В маршрутке и по правилам? Такого не бывает, только что вы не за рулем)))))
конечно) ) я же езжу в трамвае) там все цивилизованно))
скучно - по правилам:)))
у меняполучалось раньше.... когда только начинала ездить. Но остальные были очень недовольны.: -))
Как в боевике, Бои без правил-У нас одно правило-Никаких правил
Пробовала.... не получается....