ПДД, вождение
зачем рулить в авто в перчатках?
чисто реальный водитель
Мой муженек тоже это дело любит (я про перчатки) . Для крутизны. Чуваки выделываются.
что бы зимой не хвататься сразу за холодный руль
для пантов
чтобы руль не скользил))))))))
Удобнее. Но только в специальных или тонких.
красиво - голубая куртка, голубые перчи))))) )
бордовая куртка - бордовые перчи)) )
суперрр!!!!
бордовая куртка - бордовые перчи)) )
суперрр!!!!
чтобы руль крепко держать в руках, когда волосатые ладошки потеют от страха :))))
когда в перчатках очучения как будто руль кожаный)))))))) )
типы в перчатках наверно представляют что они за рулем гоночного балида
ну например подогрева руля нет - холодно
Руки не скользят и от трения кожа не грубеет.
ХИРУРГ ...проф вредность
Чтобы отпечатки не оставить.
а вот попробуй и узнаешь. тебе понравится!
руль до блеска натирают)))
иногда руки болят от руля, особенно когда одним днем км 600 туда и обратно сгоняеш, то и не да понтов, ручки без перчаточек бобо
чтобы руль не проскальзывал, от холода
Кто для понтов, а кто по 12 часов на колесах!
A ruchki-to mérznut
Я если езжу, то только в морозы когда руль холодный, и машина не прогрелась
панты такие.
Это всё понты
типа прикольно и руки не пачкаешь
Во первых зимой руль холодный по утрам, а во вторых, чтобы руки не потели!
Сергей Пастухов
Если честно то в перчатках руки потеют больше! Но зато не натирает и не скользит ни че!
чтобы руки по рулю нескользили.
Что бы мозоли от руля не натереть. Например в вазах это в полне реально сама натерала.
КРУТО так
жена гонит просто руль не скользит