Если те трое пострадали не сильно, т. е. живые все, не в реанимации, не в коме, то кроме нарушения, которое возникло по вине непреодолимой силы, именно внезапно, это Гаишники в любом случае впаяют, - за это либо штраф, либо лишение прав! В остальном надо договариваться с пострадавшими! Если они в суд не собираются подавать, и муж ваш может оплатить все расходы, включая лечение, моральный ущерб и ремонт (или замену) их транспортного средства* (если это конечно не пешеходы были..., тогда вероятно решить это мирным путём, без арестов, отсидки и прочее!! Если кто-то погиб, то нанимайте хорошего адвоката, чтобы наказание было минимальным. Ну и конечно для этого надо доказать что он действительно не знал о неполадках в рулевом, и они произошли внезапно!
*Только если это решаете мирным путём, всё равно лучше все оплаты на их счета заверять нотариально, на случай, если пострадавшие окажутся хапугами, и захотят кроме мирного решения, ещё навариться в суде или посадить его!
ПДД, вождение
Муж попал в ДТП, выехал на встречку-отказало рулевое управление, 3 пострадавших. Какие последствия его ждут?
Масхуда Хакимова
спасибо Вам за ответ!
От тяжести вреда, легкий вред и средний- административка, тяжкий- 264 ст УК
Масхуда Хакимова
спасибо за ответ!
Вам в раздел "Гадания".
Там тьма обстоятельств, которые изучать надо. От штрафа и возмещения, до отсидки в колонии-поселении
Масхуда Хакимова
Спасибо за ответ!
наказание
отдых в колонии поселении.
смотря как пострадали
как могло отказать рулевое управление?
Масхуда Хакимова
не знаю.... по телефону мне так объяснил ((
Татьяна Молаш
Сам не сталкивался, но рассказывали мне о случаях что на Ладах ЭУР чудеса непотребные вытворяет.
На всё воля Всевышнего. Но независимую экспертизу я бы сделал не полагаясь на Аллаха. Если отказ рулевой вызван объективными причинами, можно отделаться без отсидки.
Масхуда Хакимова
спасибо за ответ!
И не только его будут судить. Еще выяснят за сколько и у кого тех. осмотр купил.
Рулевое, просто так, из строя не выходит.
Масхуда Хакимова
не покупал ни у кого. проходил как полагается! значит претензии к ним?
будет экспертиза. Если действительно отказало, то ничего не будет. Если сам - сядет скорее всего
Масхуда Хакимова
спасибо!
Шунахера на скамью подсудимых!
И нех придумывать сказки про рулевое
Ну если авария иза отказа технической части авто то отделается легко. Но а так зависит от травм пострадавших. Но тут экспертиза нужна ТС
Масхуда Хакимова
спасибо за ответ!
Печалька
У нас только богатым ничего небывает
Масхуда Хакимова
если виновен сам -надо отвечать! , вопрос в том, если подвело техническое состояние автомобиля
не каких, если отмажут!
//////////Eskeldinka //////////Nunaina
Чм о безграмотное
Суд
Оксана Федорук
Суд решит
Ну, всё.