ПДД, вождение

ВАЗ 21099 гавно?Обоснуйте тогда,почему?

Юрий Шоётов
нормальное авто.... просто все постигается в сравнении. Если садишься в неё после Запорожца или Москвича - радости нет предела.... если после Фольца, Мерса, Омеги.... тоже разница ощущается )))
Гульнара Ибраева
Лучший ответ
Да не, нормальная зубка, на Газу правда не ехала, но На Бензе Зверь!!!!
Сергей Вова
Почему говно? Неубиваемые бампера, можно на слух парковаться)), запчасти в любой глухомани есть, для перевозки своей жопы из пункта А в пункт Б в самый раз)).
Ты все таки поменять решил?
Даулет Талипов
Андрей Прытков Ага,шило на мыло)))
Менять в данный момент надо сцепление))
Кто сказал? Фик с ними не слушай никого, хорошая машина.
Патриотом надо быть, товарищ.
Не устраивает, купи другую...
Юля Зайцева
Мария Зайцева Патриотом нужно быть сотрудникам нашего автопрома!!!
А выкидывание денег в трубу(в контексте ВАЗ,ГАЗ) не является основным признаком патриотизма!!!
потому что невозможно на ней проездить хотя бы пол-года без поломок, как и на любом ВАЗе
Никита Цепеньщиков Уж извините, но это Бред полнейший.
очень травмоопасна при аварии - вчерашний день отечественного допотопного автопрома юрского периода :))))
потому что это ваз!! ! и этим словом всё сказано!!!
Нурик .
Хорошая Машина Для любителей ползать под ней
просто фанера внутри начинает потом вся громыхать. а так машина хорошая
Потому что собирают через жопу, потому что модель прошлого века, потому что ВАЗ, потому что очень травмоопасна при аварии и тд, знакомый купил 14,греметь все начало после 100 км побега, после 300 отвалился патрубок обратки радиатора, и понеслось. Сам в том году продавал МОНДЕО покупатель приехал на 99, прокатился и сразу поехали в ГАИ с учета снимать (форд) по дороге рассказывал как он, уж простите, "на этом 99ом дерьме накатался за 3 месяца до сблева"
Вобшем девятка есть девятка не больше не меньше! травмоопасное ведро с бракованными гайками на колесах !!!
это лучше чем пешком
Ирина Котухова это верно, а то обсирают тут ваз пешеходы, у самих то денег даже на запор нет
хорошая машина которая ездит! хорошая машина! простая
Д)
Дим@с ))))
это лучшее из российского автопрома