ПДД, вождение

Вот почему такоё оружие выпускают- а автоТАЗ- ГАВНО???(((((

Большая часть оружия импортируется в разные страны. Многие страны просто не в состоянии делать хорошее оружие, поэтому закупают у нас. И за это нашим военным заводам даются большие деньги. Опять же из государственного бюджета выделяется так сказать "львиная" доля для новейших разработок. Что же касается российского автопрома, то мировой популярностью в отличии от оружия он не пользуется. Максимум, идет экспорт к страны ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Латвия...) . Но по сравнению с поставляемыми туда иномарками, ввоз наших авто занимает крохотную часть. Советвественно, единственный источник прибыли наших автозаводов-это продажа машин на территории РФ. Но русский народ в последние несколько лет предпочитает купить старенькую иномарку и тем самым инвестировать часть средств в развитие иностранного автопрома. Так где же нашему автопрому взять денег на новые разработки, на улучшение качества металла, на "злощастную" коробку-автомат и т. д. Государство, конечно, выделяет чась денег, но всему есть предел. И расходы государства на автопром не должны превышать доходы! А то что косяков много, так это наше русское "авось"! Один не докрутил, другой не довертел, третий не докрасил....
Анастасия Доценко
Лучший ответ
А как могло получиться, что, выпуская лучший танк в мире Т-34,СССР не смог произвести ни одной марки ни легкового ни грузового автомобиля мирового уровня? Как могло получиться, что первым запустив спутник и человека в космос, имея авиационные институты и массу авиазаводов, на сегодня закупает гражданские самолеты у других стран?
А это в зависимости от прокладки, между рулём и сидением !
Eldiyar Maksutov
Марина Колташова пРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МОЯ ЖОПА))))) я НА мИЦУБИСИ ЕЗЖУ!!!!
Зато его ремонтировать можно в поле с помощью молотка
ище не надоело обсирать то где живешь и что делаешь. сам то что сделал чем можно гордится?
а "булава" опять кстати не полетела, оружие выпускают для убийства, на тазе тоже не всегда спасешься, ну а если всерьез, то отличительная черта нашего оружия простота и надежность, а еще самое главное.. . цена, поэтому лучшим оружием в мире, выбирают как правило не сильно развитые страны ( от чего конечно оно хуже не становится, а то еще в антипатриотизме обвините) разобрать м16 много сложнее чем калаш, по этому в частности моджахеды воюют с нашими стволами ( да и стоят они дешевле)
Разные, Павел, критерии оценки качества.. . Прикинь: разве, например, танк рассчитан на комфорт водителя и пассажиров и удовольствие от езды? :)
Ну и денег в оборонке немерено...
Если гавно то и любая машина у него будет гавно. Идиотский вопрос
А мне зашибись.
Aigerim Ospanova
С советских времен традиция. На вундервафли (оружие) вкладывыают много бабла.
На ваши ссаные гражданские ведра - мало.