ПДД, вождение

А почему ген. директор АвтоВаза выпускает унитазы на дороги страны а сам ездить на дорогой иномарке?

С&
Сергей """
Меня больше всего волнует не то что он ездит на иномарке -пускай бы ездил на чем хочет. Волнует меня то что деньги на поддержку отечественного автопрома ( точнее его зомби, ибо умер он уже давно и смердит солидно, а его всё оживляют и оживляют), а следовательно и на иномарку того самого директора и его замов, да и не только на иномарку, а и на недвижимость, отдых с семьёй где-нито в теплых краях даем мы, простые россияне. Как это прекратить -я не знаю. Предлагаю выступить с инициативой в правительство РФ о прекращении помощи автотазу из наших налогов. Написал и самому смешно стало! Прихожу я такой и говорю: правительство, ты там заканчивай финансировать эту куйню, а правительство говорит: правда, чего это я! лучше я эти деньги на медицину и жильё пущу. И как начинает финансировать науку, образование, медицину, социальную сферу.... Смешно, ей богу!
Nader Javankhah
Лучший ответ
Потомучто я директор где занимаются проеткированием, проектируем мы 3-х этажные коттеджи, но я живу в обычной квартире, чтож теперь мне в коттедж огромный переселяться?
Более того - правительство, всеми правдами и неправдами заставляющее нас на данных унитазах ездить, само на них садится не спешит...)))
Наталья Милая
Ну ты же дома апельсины на балконе не выращиваешь, в магазине покупаешь
Данияр М
Потому что пафос РУЛИИИИИТ
влпрос из серии: почему я другу карандаш даю, а сам пишу ручкой.))))