ПДД, вождение

Чем Лада Приора гавно?Говорят многие,а вы обьясните,давайте!

Тем что наша?Это не аргумент!А Шеви Ланос,Рено Логан,Киа Спектра и прочие типа лучше?Из-за названия,чтоль?А сборка типа германфюрер делает,как и Кайены?Чем реально Прира хуже тех же корейцев,собираемых нашими же криволапыми раз:ба№ми в России?
Ромка Курбанов
И ты кипятишься! Ну, не надо! Каждому своё. Кому-то качество наших не по душе, кому-то нравится запчасти на иномарки на разборках неделями искать. Везде свои плюсы и минусы. Покупатели Ланосов - это те, кто машину выбирает по маленькому карману, современному дизайну и посредственному комфорту, глядя при этом стеклянными глазами на БМВ и загипнотизированно повторяя себе под нос - "Иномарка". Что ты им докажешь? Что Пиора - это машина? Машина!! ! Но не для их стеклянных глаз и, зашлифованных собственными заблуждениями, мозгов. Тебе от этого плохо? Не кипятись, не надо!
Г.
Гриша ..........
Лучший ответ
Дима Внуков Я думаю....взять себе Приору...пока думаю....а все говорят:не бери,гавно,бери говнокорейку,которая на 100 тыщ дороже...я название покупать не хочу....
если ты задаёшь такие вопросы, значит ты сам сомневаешься в своих убеждениях
Разумных объяснений пока нет ...ждем-с ..)) Лично я про Приору ничего не могу сказать ...не пользовал энтот аппарат ...
Сергей Афанасьев Немного бредятинки узрел :) Но опять таки, из серии "..овно, патамушта эномарко лучши" :))
Да я и не спорю. Хотя и не знаю какая это машина. Даже не сидела в ней никогда.
Иван Пупкин
С удовольствием поучаствую в подобной дискуссии. Аргументы завывающих на темы "ТАЗ эта видро, а вот эномарко эта кроота" обычно сводятся к "патамушта эномарко". Более ничего добиться невозможно. . :)) Забавные они такие :)
Arman Tarlanov
у самого калина. и небольшие сравнения с Fiat Albea.на калине дверки закрываются лучьше, двигатель тише работает, при переключений передачь не стучишь по ногам пассажира, на фиате частенько при торможенний и педаль газа прихватываешь. вроде мелочь а не приятно
Даров! а какопределить, что гавно это гавно?? ? по цвету и запаху, прально?? ? так и там такая же фикня!!!!
Yerzhan Bekeyev
Дима Внуков Дарофф,Ланос пахнет не лучше)))
kogda lada bila horoshcej ???mozhet napomnisch ???
Она построена на платформе ВАЗ-2108 1985г, кузов был спроектирован в начале 90-х - просто она лет на 15 опоздала, а то, что большинство корейцев ничем не лучше, так это их недостатки, а не достоинство Приоры.. .
Кайены кстати делают не в Германии, а в Чехии...
Елена Шмидт
Arman Tarlanov Приора не построена на платформе 2108. Модернизированная десятая - да, но восьмерка - как бы она другая :)
сцылк на кузовню :) http://pasker.ru/auto_cat/?model=415&group=11
а внятно никто не скажет - потому-что действительно сказать нечего!

как народ дорвался до дешевого говна, типа Дэу Нексия, Киа Спектра, Шевроле Анус, Хьюндай Акцент, до дешевых иномарок, которые старше автора сообщения, так ВАЗ плохой стал!

единственное, если только праворукие могут отметиться фразами: да я лучше Харриер или Краун возьму, только не ВАЗ....
Сергей Новиков
Arman Tarlanov Ну вот.. опять обломали возможность подискутировать :))
Хнык.. :)
лонос намного луче чем 10 в приоре я неездил но в других покатался и вот в лоносе двигло гараздо луче тянет и каробка подобрана нормально, на приоре 9-наякаробка коорую давно надо заменить. Отделка хуже пепельница шатается из староны в сторону все приборы считываются не нормально и кнопки расположены не оргонмично. да приора большой унитаз в салоне громко эсп работают как в тракторе громко печка не дует отделка говно эта синтетика на сидениях. зкак open заместо шильдика ваз, ебнута---я подушка безопасности которая скорей сгнеёт от старости чем стрельнит от удара. надо быть чемпионом по скорости поворачивания руля што его вывернуть полностью за минуту. придурошный подлокотник и беспонтовые 9-ные сидения без регулировки по высоте
Елена Шмидт Руль не вывернуть за минуту - клиника - и как такие инвалиды у нас права получают???
Во первых, контроль за сборкой иномарок в России повыше будет, да и конструкции у них в основе своей лучше.

Наши не виноваты, просто автоваз живет технологиями 20ней давности.

У знакомого приора, новая, двери еле еле открываются, закрываются так же, чет шумит и т. д. короч полный шлак. И никакого удовольствия от нового авто!
Arman Tarlanov Ура :)) Хоть кто то появился.
Вопрос на засыпку "просто автоваз живет технологиями 20ней давности." - что означает этот термин применительно к сравнению Приоры и .. ну допустим Лохана или Ланоса :))
Инжу Смагулова Технологии 20й давности- Я так думаю потому что к приоре подходят запчасти от других моделей ВАЗов, а остальной ряд практически родня начиная с 8ки 80х все запчасти универсальны. Примерно такой аргумент)))
нашими же криволапыми раз: ба№ми в России.. . тут трудно не додумацо....
Эргономики никакой, шумоизоляции нет, все дребезжит и скрипит (в смысле пластик) , двигатель гавно, подвеска слабая
Arman Tarlanov "двигатель гавно" не затруднит развить мысль? С удовольствием готов сравнить моторчик хРено Лохан K7J или K7M и приоромотор :)
Или лишь бы чего ляпнуть? :)))
Пытаетесь подтвердить мысль "женщина, чего с нее взять" ? :)
Dmitriy Nuzhin Типичный комментарий леди ,которой в кризисе видимо пришлось пересесть на тазик...Обидно за что же движок хаете,или просто не разбираетесь ??
Валерия Смогоржевская Мотор неплохой но у него полка момента высокая . он более трассовый. мне двигатель Логана 8 кл более по душе
У нас в семье Приорка 2 года живет, ни чего о ней плохого не скажу. Поменяли только шаровые (45тыс). Движок шустрый, усилитель руля приятно удивил. Может нам повезло, но из всех тазиков, а я ездила на всех, мне Приорка нравится.
††
†аня †
просто она не стоит тех денег которые за неё просят! и всё
Arman Tarlanov А что стоит своих денег? :) В стране много чего переоценено. Нормально ли, когда никчемного клерченка оценивают во столько же, сколько и 50 тонн картошки урожая 2008 года в закупке? При том, что от клерченка толку ноль, а картошка это продукт первой необходимости. Ну или.. нормально ли, когда какое нить ведерко типа Камри оценивают в 850 -900 тысяч, а практически такая же Соната стоит 600-700? При том, что особой разницы между машинами нет - мотор раком, привод передний :)
Дима Внуков Паша,ты жжош))Правду гутаришь!
у меня она 2 года... кроме как на обязательное ТО, на станцию не ездила...
†аня † А я думала,что мне одной так с Приоркой повезло! Ан-нет,ну теперь я не одна отбиваюсь от любителей инопомоек.
брали новую приору хетчбек в 2008г. сразу скажу, машина го*но го*ном.... через три месяца в салоне повылетали все саморезы, всё гремит, трещит, скрипит. через год застучали гидрики на холодную, хотя масло лили оригинал, меняли вовремя. застучали передние стойки. начала гнить крышка багажника. провисла передняя правая дверь и её верхний угол начал шкрябать заднюю, сдирая краску. в общем ведрище. девятки были гораздо лучше этого высера автоваза. ну как то так
Гуано ещё то. Металл у неё как фольга! Не сравнить даже с жигулями и зубилами, что говорить о иномарках.
Запишись на тест драйв хотя бы Логан поезди и все поймешь. Это надо прочувствовать. Уменя 9 ка была лучше по маневренности, правда стойки передние "кояба" стояли. Извиняюсь думал речь о ВАЗ 2110. Приора хороший авто.
Самые главные минусы лично для меня коробка. Длинная рулевая рейка ( нужно много крутить руль чтоб повернуть )
лада приора гавно жрет 26 литров ни кто зделать не может все что можно по менял