ПДД, вождение
есть ли а вас в машине оружие, и готовы ли вы им пользоваться?
время нынче опасное, есть ли у вас предметы самообороны либо нападения, не обязательно реальное оружие, которое вы готовы пустить в ход, после последних событий ( особенно от "родной" милиции) хочется активно оборониться, почему закон фактически не дает права на самозащиту( защищающийся приравнивается к преступнику, не превышать пределов это как, стукнуть и спрашивать не больно,а ?прости брат?я вожу обрезок стальной трубы(не отличаясь избыточной силой, готов и со спины вдарить, считаю что лучше сидеть в тюрьме чем гнить в земле), раньше нож был, но с ним проблем много, надеюсь что применить не придется...а вы как ?
главное не оружие, а внутренняя готовность к его применению в самой жесткой форме, вплоть до физического устранения нападаюшего. как правило агрессоры чувствуют это и ...переходят к более лояльной форме выяснения вопросов))))) ) у самого на поясе нож ВСЕГДА и в машине тоже, но ни разу! не смотря на то что была парочка моментов, не пришлось даже доставать. кстати, с ножами никаких проблем вообще нет, в правильном магазине с правильной бумагой купил и носи на здоровье)))))
монтироффка рулит)) )
в любой ситуации)))
Борис Половинкин
тяжела для меня, а как вам то управиться?
Моё оружие это голова, а если человек безмозглый и не уверенный по жизни. Его можно только пожелеть. И автомат такому не поможет
Борис Половинкин
что же голову подставляй сам, есть индивиды что сразу по любому поводу готовы кулаками махать, они с удовольствием по чем угодно постучат. и по голове тож
Если нападение реальное и есть угроза твоему здоровью или жизни, можешь бить чем попало, а не перейти границу необходимой обороны очень просто - перестань бить когда он упадет.
Встанет и попрет на тебя бей еще, пока не упадет.
Упал не бей.
И так до приезда милиции
Упал не бей.
И так до приезда милиции
Mary Falton
Или пока лапы не откинет
от судьбы не уйдёшь. Если грешен, замочат и в сортире, не взирая на не удобство...
Нет, хотя дома есть...
вороток на 430мм из набора инструмента, в руке лежит как влитой, да еще с шарниром 150мм на конце. Дай бог использовать только по прямому назначению.
Борис Половинкин
конечноя только за ...то что бы отрывать с их помощью головы ...болтам и гайкам
не, я безобидная.... когда еду только двери блокирую чтоб никто не вломился
"Мичеган" на переднем сидении - это круто ?
Я с тобой согласен, без оружия тяжело, но если бы его разрешили всем, то гопники нас уже давно бы перестреляли.
У меня в машине пока только палка которой я подпираю крышку багажника, потому что сломана пружина.
Прошу подарить мне биту, никто не хочет.
Борис Половинкин
палка должна быть дубовая, желательно в солевом растворе крепко вымоченная, с битой менты задергают..либо автограф с америки придется доставать и говорить что фанат ярый,а гопники кто покруче уже все и так имеют, согласен ударить тем более выстрелить в человека не каждый сможет( кому то мешает воспитание, тем кто постарше здравомыслие) ну а что делать то, как баранам на заклание покориться, ты вот сразу с палкой выходишь,...то то просто держать ее надо так чтоб достать всегда легко было( не в багажнике) а когда гопота и прочие не будут на все сто уверены что им по рогам не дадут, мож тогда и не рискнут соваться
Виорика Иванова
чувак бита битой,научись либо хлестать неразумных,либо если умеешь научись их нетрогать даже руками -убить можно ладонью,а травматика иТ.Д....
Есть, конечно - волына лежит на всякий, а то беспредельщиков развелось!
есть хорошая поговорка- лучше пусть судят трое чем несут четверо
К сожалению нет. Ты прав, сколько раз жалел что ничего нет, столько уродов на дорогах-и среди водил и среди пешеходов
Есть бита и балон черемухи так на всякий случай
Мантажка под сиденьем хорошая штука... ) Уже воспользовался на проспекте в перми...
молоток под сиденьем
Молоток всегда возле водительского сиденья, но надеюсь использовать его не поназначению не придется
Есть. Травматик. Воспользуюсь в случае крайней необходимости)) ) не плохо бы владеть рукопашкой в наше время.. унибокс, например.. да и в принципе, часто совсем не обязательно приезжать на танке, чтобы наказать Бяку) ) иногда достаточно сказать "Бу" за обедом, чтобы оппонент подавился и умер....)))
Дорофеева Екатерина
Зачем же так над собой издеваться....монтировки..биты..трубы....научись рукопашке...в три приема положишь оппонента на асфальт и он еще и прощения попросит))))