ПДД, вождение

Какой компанией вы пользуетесь чтоб оформить страховку на машину?

Митю Колев
Раньше РОСГОССТРАХ. Но, как оказалось, недобросовестные страховые агенты ПРИНУДИТЕЛЬНО заставляли заключать дополнительные (не нужные мне) договора. Например, страхования жизни. Иначе отказывались заключать договора.
Потом я узнал что агент ОСОЗНАННО меня разводит на деньги, указав в номере ВУ ОДНУ НЕВЕРНУЮ ЦИФРУ (якобы, "ошиблась") и таким образом я платил как новичок, впервые заключающий договор ОСАГО...
Перешёл в СОГАЗ. Не поверите, но страховка стоит мне В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ!!!
Так что пока СОГАЗ. Тем более у них уже можно покупать страховку онлайн. Распечатал на принтере полис и всё.
Лично мне удобно, дёшево и просто...
****************
Не реклама. Живу в глубинке и у нас в городке только РГС. Согаз в соседнем городе, пришлось ехать в прошлый раз за 120 километров. Но теперь через интернет...
;-)
Ayhan Bayram
Лучший ответ
"СОГАЗ"
РосГосСтрах, а вообще то в любой можете и допы в офисах впаривают в любой компании, а не только в росгосстрахе, это так для общей информации, я уже третий год делаю онлайн, электронную страховку, там агента живого нет как в офисе, которые на процентах сидят (зарплата), а считает программа и она ни чего дополнительного не предлагает, так что все по чесноку через РСа расчет и все в порядке
Василий Белозеров вск и альфа предлагают электронно
Разными. Какая попадется по пути в той и оформляю.
Пётр Новосёлов
оСК
Константин С.
На какую РСА перекинет, той и пользуюсь.
Дмитрий А
ОСАГО, уже 5 год
Zurich
.:
...:::сергей :::...
Альфа страхование онлайн
ресо
было росгострах