ПДД, вождение

мент грозится оружием!

Сегодня со мной произошла такая интересная ситуация.Еду по городу и тут бац откуда не возьмись машина дпс,и инспектор машет палочкой,тормозит меня.Я остановился открыл дверь он представился и попросил документы.Я отдал,он попросил выйти из машины,я вышел просит открыть заднюю дверь,открываю а там у меня пассажир не пристёгнутый.Он естественно спрашивает,что не пристёгнут?Далее просит открыть багажник,я сказал не открою,давай двух понятых и составляй протокол.На что инспектор ответил мне изумленно "Чё?" я повторился,он снова "Чё?" и говорит "Я щас оружие применю" я говорю за что все тако е,тот открывай багажник давай,пришлось открыть.Далее пошли в машину поговорили с ним я ему объяснять начал что так говорить нельзя грубо.Стал разговаривать он все таки помягче после всей беседы.И в конце концов выписал мне штраф не за "ремень" а за "ж/д преезд".Вот такие вот у нас "МЕНТЫ!" Хочу узнать правильно ли он поступил?В чес не прав?И каковы мои действия должны быть в этом случае?И куда на них жаловаться в интернете,или еще куда?
теперь жалуйся в суд! а то прав лишат за Ж. П.!
Ирина Карбовская
Лучший ответ
Не надо было открывать багажник - они прекрасно знают, что надо понятых и протокол, но им так проще, меньше мороки! Жаловаться лучше всего в службу собственной безопасности МВД, правда её чёрта с два найдёшь, телефонов нигде нет, да и оперативность у них низкая!
Жаловаться только в попу.
Я не знаю, правда это или нет. но, мне рассказывал один знакомый. что в подобной ситуации. он вызвал ментов.... Когда те приехали, была разборка.... Закончилось всё тем. что он уехал и ни чего ему не было.... Менты тоже разошлись мирно в конце концов...
Олег Тищенко
установи мини-камеру на торпеду (снимающую дорогу) и бедет тебе счастье
Творец ***
в интернете лучше подрочи, а жаловаться в упрвление собвтсвенной безопансости
нужно было просить старшего подоазделения\роты\батальона. Вот с ним и решать вопрос.
Ты где живешь? В России! Если у тебя есть знакомы в милиции, или в криминальных структурах, тогда ты сможешь что-то сделать... А если нет, то не надо дергаться, ты беззащитен!! ! Все решает сила, какие у тебя друзья.
Лучше просто забудьте, т. к. сейчас если начнете жаловать станет только хуже. . Уж поверьте мне...
А ты сказал бы ему: "Любишь эксперименты, сунь себе жезл")))
Сейчас уже ничего не сделаешь, если на видео или диктофон не снял, а ремешки пристёгивай в следующий раз.