насчёт вчерашнего: когда меня остановили за поворот налево через ПУНКТИРНУЮ линию (пусть и под знак "прямо и направо") и "присудили" 12.15.ч3 поворот через 2 СПЛОШНЫЕ!! !
прихожу в разбор и говорю "на каком основании 12.15.ч3 при пунктирной разметке? от ответственности не отказываюсь, но за неподчинение знаку штраф 100 руб"
мент почесал репу, забрал протокол и сказал "можете идти, дело закрою"
ПОБЕДА ЗА НАМИ!!! !
а этого уродца надо было в прокуратуру сдать, чтоб отправили его на принудительное лечение, ой в смысле ОБУЧЕНИЕ)))))) )
а мент этот хотел "приговорить" меня к штрафу в "всего лишь" 1000-1500. пусть сосет теперь)
ПДД, вождение
Какое наказание впаять менту, за неправильную статью обвинения?
Прально сделано было))) ) Все равно тебе бы за это ничего не было, а мент свою голову протокольчиком прикрыл)))
Молодец! Но надо было бы сразу жалобку. Мол понёс мат. потери. Ведь на работу не пошел в тот день?
подать жалобу в горгаи, пусть вызовут на ковер и пропесочат как следует с вынесением предупреждения о служебном несоответсвии
существует гражданский кодекс, трудовой и административных правонарушений, так по каждому из них можно его наказать, только для этого существует своя процедура ( по отношению, к кодексу которым наказывать собираетесь...) , а если вы сами ни куда необратились, элементарно с жалобой, откуда последствий ждете?
Нексия, ты умничка, так им!! !
А наказание - жезл в одно место!!!
Супер! Правду говорят: закон как дышло.... Молодец.
Думал прокатит видимо, а пролетел. Мож им от суммы накопленных штрафов платят))
правильна, а то они думают что мы ваще ПДД незнаем, так вот этот твой теперь будет с последующими нарушителями повнимательнее, думаю
маленькая победа в проигранной войне. не он вас запомнил, недолго вам осталось ездить )
Точно!! !
На "обучение" его,
там и "подлечат"!!!))))
Совсем совесть "отморозили"....
На "обучение" его,
там и "подлечат"!!!))))
Совсем совесть "отморозили"....
Акбота Ким
спасибо) или жёлтая жидкость по мозгам бьёт)
а чо наказывать? он и так в шоке - бабла не дали, протокол испортил.. . :)
молодца, что отбилась! розгой ментов надо за "ошибки" бить
строгий выговор с занисением в грудную клетку
Акбота Ким
эх, надо бы вернуться)) может еще раз там повернуть?))
и поворачивать да тех пор, пока не занесу выговор?))
Теперь уже ничего не сделаешь. Он ведь у тебя протокольчик то забрал! А нет протокола, нет дела. Даже проверка не найдет!!!! А ты молодчина! Правильно всё сделала.
Акбота Ким
да и не надо) ещё успею их раком поставить)))
Не надо наказывать его ребята, пусть постоянно ошибается, а мы штрафы не платим!
умница, что на место поставила, а то они женщин зу рулем совсем за лохушек считают))))
Молодец! Просто был развод на деньги. А написать ''о работнике ГБДД'' надо было.
Менты на взятках и живут... .
Тока работать не хотят! проще стоять в "засаде" и ждать жертву, чем разруливать пробки и оформлять дтп....
Правильно! Нех их бояться, надо так всегда делать, пусть теперь отсасывают без взяток ;-)
Вообще ГИБДД тока у нас в России осталось, в нормальных страннах все на видео наблюдении держится, да еще тока патрули ихние ездят и все!!!
пожизненно или расстрел
надо было забрать у него протокол и написать на него заяву, привышение полномочий