ПДД, вождение

Мент поганый выписал штраф ((( Можно не оплачивать?

Мест парковочных не было, ну я и остановилась у знака "Стоянка запрещена" -ментов не было! Через час возвращаюсь стоят менты! Видать конец месяца отчет перед начальством надо готовить! На следующий день проезжаю мимо этого места опять стоят авто-парковочных мест то мало!
Жанат Сагинаев
"У знака" - это перед знаком или за ним. Если в течении года вас не поймают судебные приставы, то адм. наказание (штраф) будет аннулирован. Но если поймают то можно и на 15 суток загреметь. Я сам обычно жду "письмо счастья" от приставов.
Катя Видякина
Лучший ответ
нельзя, потом присудят в двойном размере, не оплатишь-посадят 15 суток.
Елена Копыл
если мент то забей на ентот штраф. а если полицай, то лучше оплати.
Егор Петров
заплотите в двойне. еще за работу приставов.
Ольга Босова
Я б абиделся и не платил ба !
можно.... но потом все равно придется....
Можешь не оплачивать, потом всё равно заставят заплатить. Должники они все в базе данных у ментов.
Милая девушка, знаками просто так не разбрасываются. Если его повесили значит он там нужен. Учтите это на будущее. А мент поганый, иногда нам жизнь спасает!
Не надо было нарушать, либо нарушать но без палева. А раз уж спалилась-будь добра-заплати.
А возить Вашу пятую точку на автомобиле обязательно?
Лучше оплатить сразу. потому что потом без реквизитов будет сложней. Вдруг придется выезжать из региона? Есть места, где за 100р. могут закрыть на сутки.
Elyura Sahbazova
Мож неплатить! Я разрешаю!!!
оплатить всеравно надо! чтоб избежать неприятностей в будущим!
Ещё одна баба за рулём. На час оставила!!!! На час, задумайтесь, она целый час мешала другим. А они не менты, а полицейские, ну для урока думаю правильно выписали. А не оплатишь, права возьмут, буду рад, нечего нарушать и бегать по магазинам да подружкам целый час. Ну раз вопрос задан ,"можно ли не оплачивать штраф? ",то только дурачёк может спросить. Конечно же нельзя, не оплатишь-получишь от товарищей полицейских. не хорошо так делать. Правила для всех одни. Для вас как я погляжу это вообще не нарушение, ой подумаешь на час оставила, какая мелочь, а ели все так делать будут, что у нас в России будет? Правильно сделали, штрафуй таких.
!!! Светлана
Жанат Сагинаев Еще один женоненавистник)))) Завидно что и на дороге мы вас вытесняем))) Да никому не мешала,от остановочного комплекса стояла в 5 метрах.Пусть для вас прозвучит дико,но даже мужики там паркуются,и на другой день там стоял шлейф из авто,и через неделю,месяц,год,тысячелетие там будут продолжать парковаться,т.к.места мало(около рынка).Своих защищаешь-правильно.И без сопливых понятно что надо оплатить,а спросила просто из за того,что тут один знакомый хвастается что ничего не оплачивает-все с рук сходит,мужского пола кстати.