ПДД, вождение

Если Вам выписали квитанцию на штраф, Вы ее оплачиваете или же выкидываете?

Ekaterina Boldisor
Когда как.: ) В последний раз выпросила "скостить" с 500 до 100, да, так и забросила.. . не знаМО где.:)) ) Не обеднеют.: ) А.. . вот интресно - неужели теперь ко мне заявится /уже почти год прошёл/ "заявится" Судебный пристав и станет "выколачивать" сей "сумасшедший" долг?:)))
Сергей Александров
Лучший ответ
Гузель Саттарова только НЕ заявятся, а повестку пришлют,
лично мне прислали через 7 месяцев(типо должник), хорошо остался корешок
В таких редких случаях-просто лежит в "бардачке",пока не погаснет по сроку давности. Проблем не было ни разу, нис регистрационными действиями в ГАИ, ни в аэропортах))
А*
Апельсинка *
желательно оплатить, что бы не копить долги.
Мария Гришина
Так как на отдых выезжаю за границу, то хватает ума оплачивать, а не получить пинка на пограничном контороле и вернуться домой.
Мая Илиева
конечно оплачиваю! и еще корешек оставляю! что бы если что гаишников на место ставить!
Юрий Кириченко
да.. я все оплачиваю и за всех.
Алексей Крылов
Если оплачиваешь по этому протоколу, то ехать и показывать квитанцию в ГАИ не надо. А если без квитанции, то надо
А можно выкинуть ???А я дурак оплачиваю всегда )))
Зина Ващенко
оплачиваю, но не отмечаю. Собираюсь завести, показать сразу несколько, а то уже письмо с угрозами пришло)
Не оплачиваю. На месте не берут! ?
и валяются дома.
Не знаю как в вашем городе, а у нас бичприемник забит одними водителями, половина из которых штрафники-должники. Причем садят за суммы от 500р. на 3 суток и больше. Вам нужны эти приключения?
Наташа
оплата производится на месте, по договорному курсу =)))
за 3.5 года была выписана всего 1 квитанция на 100руб. и то, только из-за того, что на месте гаеры кредитки не принимают =)))

п. с. шершавой дороги и по зелёному!!!
Как показывает практика нельзя сразу оплачивать. Я всегда жду приставов не много дороже - зато сами приходят и не нужно доказывать что ты уже оплатил - у них вечно (в гаи и у приставов) между собой проблемы.
Нариман Танырбергенов =) Так можно и административный арест сроком до 15 суток схлопотать...
выкидую!!
Saule Altinbekova
Колекционирую