ПДД, вождение
В интернет-базе висит штраф.. я его оплачивал. но дпсы тормозили пробивали, ничего не говорили, ничего страшного?
напиши письмо через gidd.ru, приложи скан квитанции, уберут из базы. Бывает висит месяц.
Нуржан Дуйсебеков
мой"долг" висит 3 год)))
пусть висит
базу обновят и снимут
квиток оплаты не потеряй
базу обновят и снимут
квиток оплаты не потеряй
Sofia Bp
НИ ХУ Я!
Подобного. Так и будет висеть и могут и раз и два отправить к приставам и будет бегать по одному и тому же вопросу не один круг.
Сагингали Турмаганбетов
Уже год прошел
при очередной пробивке могут увезти в увд, а на следующее утро в суд.
ЗЫ вози квиток на всяк случай с собой если не хочешь ночевать с бомжами.
Ничего..
Пойди к ним, они там у себя пробьют и окажется что снять не могут, потому, что передали его судебным приставам и скажут, что без их прекращения дела не снимут. Потом ты пойдёшь к приставам, там докажешь что оплатил и тебе дадут прекращение. Потом ты опять пойдёшь в ГИБДД которое нихрена не работает, покажешь им этот отказ и они не смогут снять штраф, потому, что у них не работает база, потом опять пойдёшь и так до бесконечности. Поздравляю. Это теперь так гаи работает.
А если плюнуть, фиг знает что потом будет. Сам подумай, если ты оплатил, а оно не прошло и всё это дело без уведомления отдали приставам, да и ещё не могут снять, хотя ты его сразу как получил оплатил.
Сам спросил, Сам ответил. Раз ничего не сделали, то и ничего страшного. ))
У них своя рабочая база, более актуальная.
пошли им заказным письмом копию квитанции и записку с просьбой отметить оплату.
квитанцию не теряй и все