ПДД, вождение

Что значит парковка для инвалидов? И что они будут парковать, и как они пойдут? Без шуток мне правда интересно.

Без шуток - парковка для инвалидов. Не для инвалидных колясок, но для их машин. Если не знаешь значение слов инвалид и парковка - словарь в помощь.
Konstantin Chutkov
Лучший ответ
Евгений Проценко Он не знает что такое словарь.
Тамара Кузнецова А какая разница что инвалиду парковаться что простому человеку?
ноги тебе переломать и будет все понятно
инвалид это необязательно безрукий и безногий человек... без шуток, абсолютно серьёзно...
хотя у меня знакомый ещдил на авто с ручным управлением, так как был ампутантом...
$$$- Настенка -$$$
Приедут, припаркуются, пойдут по своим делам...
Тебе можно, паркуй смело свой лисапед.
Есть авто с ручным управлением, там сами инвалиды управляют машинкой, а могут и возить инвалидов на простых машинах, вот для таких и отведены места поближе ко входу в здания или к лифтам.
Это значит, что если подъехавший инвалид увидит занятым это место, он сможет вызвать шакалов и они оштрафуют неинвалида, который там поставил свою машину.
Narynbek A.
инвалиды тоже кушать хотят
Diana Burambaeva
По твоему инвалид это голова с хлопающими глазами?
Есть разные группы инвалидности. По некоторым даже не скажешь что инвалид. Например диабетик. Или контуженый солдатик.
Знал мужика что без ног ездил. Рученки сильные в силу безножья. По этому без труда (визуально) переберался с тележки в машину и обратно.
Инга Денисюк
Алина Тажеева Контуженого с инвалидность вряд ли допустят до управления
Подьедет инвалид на всю головы с цепурой в три оборота вокруг шеи, что ж ему по парковке метатьсяв поисках места
. Для инвалидов парковки делают не из за того чтобы было свободным место для парковки для таких людей. чтобы инвалид не катался по кругу вг поиске и ожидании свободного места
Не для инвалидов на всю голову.