ПДД, вождение
Кто из этих "автомобилей" проедит первым?? Раставте очередность...
Раставте очередность... Поясните...

все по помехе справа. Оранжевый по сути будет первым. Потом тёмно синий проедет до центра перекрёстка и будет ждать когда проедет светло синий. Розовый проедет после въезда тёмно синего на перекрёсток. Потом проедет светло синий и тёмно синий завершит манёвр. Вроде так. Запутаться как нефиг делать на таком рисунке
Оранжевый. Синий. Красный. Бирюзовый.
Вроде так.
В жизни в таких ебенях стока машин сразу не бывает)))
Вроде так.
Александр Иванов
да и они обычно если чего подсказывают друг другу типа куда ты еблан едешь, а после говорят ну раз помеха ехай тогда долбаеб встал тут тормозишь
Сначала оранжевый, а остальные по обстановке, но на практике такая ситуация не встречалась. Я лучше пропущу. Народ стал злой и гавнистый, за свои корыта удавятся.
Оранжевый одновременно с зеленоватым, потом синий, потом - красный.
Если, конечно, красный не мудак, соблюдает ПДД и не вылезет на перекрёсток, пока не проедет синий. ;-)
Поясняю: у оранжевого помехи справа нет, он едет первым. Одновременно с ним едет зелёный, потому, что красный стоит и ждёт, пока проедет синий.
Диана Дулатова
на здравом смысле и при условии что они дружат с головой и у всех включены поворотники.
а если зеленый протупит на секунду, то потом отгребет по полной программе )))
Красный слева, остальные по правой руке.
рыжий №1
а потом кто вперед)
первый проедет самый наглый затем таксист потом и остальные
Главное, чтоб бирюзовый понял, что красный уступает синему, а то так и будут стоять, а потом, в итоге, все поедут, когда надоест. ..
Но в жизни так не бывает. Светофор бы стоял. Или, хотя бы знак главной дороги и ее направление.
блатной проедет всегда первый
в пдд такая ситуация описывается личной договоренностью водителей, либо кто первый выехал на перекресток
Диана Дулатова
правило договоренности работает тогда, когда все едут ПРЯМО )))